Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2019, 01:12   #1726
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,085
Радость

Цитата:
Сообщение от Pirx Посмотреть сообщение
О, Фиат! Я давно ждал.
А уж если будут CR 32 и CR 42...
Если верить итальянцам, они чудеса на них творили. Итальянцы, конечно, те еще хвастуны . Но едва ли аэропланы были такими "дубовицкими", как у нас в игре.
Вообще же, Василий, мне после твоих самолетов летать на дефолтных как-то... пресно. Как подошву жевать после сочного бифштекса.
Я мог бы и более точное сравнение привести, но этот сайт могут читать дети и неокрепшие умом юноши ("юноша бледный со взором горящим"), так что не буду смущать их цинизмом

Но вот какой вопрос. Как бы сделать так, чтобы твои самолеты заменяли собою дефолтные. В случае, например, с И-16 и Ла-5 фн ничего прописывать в AIR.ini не нужно, и это замечательно, а вот Ла-7 я скачал или там "Яки".
У меня много статических и динамических кампаний, и я с гораздо большим удовольствием летал бы в них на твоих аэропланах. Но подменять все файлы в кампании твоими обозначениями - это нереально, даже для такого генератора, как Asura DGen, с открытой архитектурой. У меня их гигабайты, этих кампаний
Единственным выходом (как мне представляется) были бы версии твоих работ, в которых в AIR. INI ничего менять не надо, которые бы просто подменяли собой соответствующие дефолтные.

P/S
От перепадов давления всячески рекомендую китайский зелёный чай "Зелёная Улитка". Я только им и спасаюсь. В магазинах он вряд ли есть, а вот на местном рынке я нашел, на развес. Думаю у вас тоже есть. Настроение поднимает и облегчает состояние в жару, высокая влажность когда и прочее. Всячески рекомендую.
Только эта... Как в анекдоте: "Не жалейте заварки!!!"
За совет - спасибо!
Чай поищу.
Ла-7 ещё не настроен(нужно тестить на управляемость) -
банально нет времени, да и на работу нужно временами ходить.
Если последняя фм для Яков понравилась - то переведу на неё
все дефолтные Яки 41-44 годов.
После перевода Яков, Лавок, Фок и Мессеров на новые "рельсы"
нужно будет попросить Диму(Димаса) зашить это всё добро
в универсальный баттонз.
Что бы можно было обойтись одним баттонзом и
не качать кучу моих модов.
Vasya вне форума   Ответить с цитированием