Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2020, 23:00   #399
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию Апдейт 20.04.2020 - Ла-Манш - Западный фронт

Сегодня закончил важный этап в кампании на Западном фронте. С 3 сентября 1944 г. завершается использование карты Ла-Манша. Именно на этой карте, в разных ее вариантах, происходило большинство событий в кампании, с июня 1940 по август 1944. Конечно, в этот период я использовал и другие карты, например, большую карту Европы La Chute, но процентов 90-95 операций использовали карту Ла-Манша. Я даже сам немного приложил руку к этой карте, добавив названия множества мелких городов, которые автор карты построил, но почему-то не подписал. Также, при помощи разлоченного редактора, я добавил несколько полевых аэродромов в Нормандии, некоторые из них по моему заказу построил Grog, спасибо ему Надо отметить, что все это хозяйство будет доступно только в ДГЕНпаке. Я конечно могу названия городов и аэродромы выложить для скачивания, но сомневаюсь, что это кому-то пригодится.

Итак, с сентября 1944 действие кампании будет происходить на шикарной карте Western Front. Планирую использовать три версии: лето, осень и зима 1944. Конечно, и в ней придется приложить руку к названиям некоторых городов На карте Западного фронта будет смоделено наступление союзников к границам Германии, операция "Маркет Гарден", период относительной стабилизации фронта в октябре-ноябре, и конечно же, зимнее сражение в Арденнах. В январе 1945 года кампания будет наконец-то завершена. Конечно, я довел бы кампанию до мая 1945, но нет подходящей карты.

Кампания должна быть выпущена со следующим обновлением ДГЕНпака, но когда оно выйдет, пока неизвестно - нехватка времени, и все такое. Но, как обычно, все желающие попробовать-потестировать новейшую версию кампании, пишите мне в личку, а лучше в скайп - пришлю бету.
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием