Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2009, 19:25   #17
ZloyPetrushkO
Местный
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 1,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =FPS=Cutlass Посмотреть сообщение
Боюсь только что Фоководы тебя проклянут...
По идее у них сейчас некоторые проблемы должны появиться с резкими перекладками.
почему? я же не трогал ни фоки, ни динамику прямолинейного полета...

Цитата:
Сообщение от Kirill Посмотреть сообщение
Молоток! Спасибо за работу.
да немазашо вот еще сошью те версию со спутным следом...


Цитата:
Сообщение от LOOdNO Посмотреть сообщение
Реалистичнее конечно!! Но всё-же не вспоминаются те ощущения что испытываются в настоящем самолёте. Должно мотать постоянно.
мотать куда? зачем? почему?что мне хоть моделлировать то?

Цитата:
Вот на ролике видно, как лётчик подпрыгивает на кресле из-за воздушных ям:http://www.youtube.com/watch?v=kCrKDz8hH5E посмотрите ещё какие-нибудь ролики где самолёт мотает и сдлаете пожалуйста я вас очень прошу, если не сложно.
за ролик спс, хороший ролик
только есть несколько комментариев
во1х) там четко видно что день очень жаркий( судя по всему ето далеко не наша широта, а южнее намного)
во2х) там четко видно что он постоянно летает над разной подстилающей поверхностью(вода-поле-дорога) т.е. ето идеальнейшие условия для создания различных термиков=> воздушные ямы
в3х) постоянно перемещение головы пилота в ролике- ето зачастую не тряска самолета зачастую на видео видно, что голова пилота постоянно меняет свое положение относительно камеры\фонаря но при етом фонарь свое положени относительно горизонта не меняет.
в4х) тряска головы пилота и т.п.-ето продукт тряски двигателя. ето к турублентности ни малейшего отношения не имеет.( и в полете ето чувствуеться как вибрация, а не как мелкание перед глазами) ето я уже моделлировал в прошлых версиях, получилась плохо

в прочем, мне н етрудно хочется- пожалуйста. на досуге сделаю только могу сразу сказать, что на такой вариант было множество жалоб. самая опасная-то что глаза от такого мерцания и дрожания очень быстро устают и болят.




Цитата:
Сообщение от JGr124_boRada Посмотреть сообщение
Есть вопросы.
1 неоднократно замечал что самолет бросает только по курсу, или только по тангажу (возможно просто с большим преобладанием одной плоскости).
на некоторых режимах ето нормально и сделано специально- чтобы дергало в основном вверх вниз

при порывах-да есть нбеольшая неточность. там рандом дергает скорость ветра,поетому почти всегда в горизонтальной плоскости водит.


Цитата:
Сообщение от JGr124_boRada Посмотреть сообщение
Есть вопросы.
2. Джой с фидбеком. В ручку бъет как при стрельбе 100 мм снарядами. Не айс.
этого не знал. если честно ето первый раз за все время. на досуге гляну, мб увижу чего


Цитата:
Сообщение от JGr124_boRada Посмотреть сообщение
Е
3. некоторые удивляются в такой активной болтанке над облаками. Лично я в этом не соображаю (под, над..)
знаю. неточности аппроксимации.облака то разные по высоте,поетому иногда получаеться заметно выше чем надо.
в ету же категорию можно отнести разбросанность облаков по высоте- чтобы визуально увеличить объем, они могут становиться на разном
уровне.


Цитата:
Сообщение от JGr124_boRada Посмотреть сообщение
4. некоторые пилоты отметили увеличение мелких фризов, падение ФПС
ну небольшое падение фпс ето нормально.увеличение нагрузки таки. тесты показали, что все находиться в рамках приемлего уровня


Цитата:
Сообщение от JGr124_boRada Посмотреть сообщение
5 Какими параметрами можно управлять ( кроме тех что в примере )? У меня софт будет генерить блок управления.
хм...никакими в принципе...а разве нужно настраивать что то еще?
ZloyPetrushkO вне форума   Ответить с цитированием