Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2010, 22:36   #83
ZloyPetrushkO
Местный
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 1,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrey65 Посмотреть сообщение
А что касается
новичков - может, первый модуль должен быть просто элементарное - нелетабы, звуки... потом эффекты или еще что накатывается, причем автономно?
дык так собсна и есть...те же нелетабы или ретекстуринг карт-полностью автономные модули

а эффекты чисто програмно не сделать простыми. ибо кода много.

Цитата:
Сообщение от andrey65 Посмотреть сообщение
Какой мод звуков лучше - я не знаю, так давно летаю со своим, с первого еще самого пополняю. Мне нравится, основан на САСовском баттонсе.
сасовий батон, при всем моем к нему уважении, имеет ряд недостатков, касающихся непонятных правок в фм.

дык кстати ничего не мешает подменить звуки в звук моде своими звуками
только ессна надо либо знать как ето делается,либо кого то просить из знающих...

Цитата:
Сообщение от andrey65 Посмотреть сообщение
Этот же мне резко не понравился, как и ранее выложенный здесь. Сейчас, поставив его в паке - просто офигел... не нравится. Пушки стреляют как пулеметы, ШКАСЫ неестественно стучат, как палкой по ведру, моторы с турбореактивным гулом какие-то, и не понял логики. Гулкие какие-то порой.
исходя из тех звуков, которые я слышал в реале-мне нравиться

Цитата:
Сообщение от andrey65 Посмотреть сообщение
Обидно, но не критично - у меня эффекты свои.


Спасибо вам.
ну дык так же можно не трогая програмную часть поменять нужные эффекты...

да немазашо тебе спасибо

Цитата:
Сообщение от andrey65 Посмотреть сообщение
Напишу еще в этой теме свой опыт недавний, для понимания рассуждений.
У меня 2 винта на компе, на одном ил стоит с незапамятных времен, захламленный модами до безобразия...
такое время загрузки-результат не очень хорошей подборки модов:многочисленные конфликты, некоректные моды, непонятные моды ну и прочий мусор...
ето все нужно чистить. упаковка такой папки в сфс почти не поможет(ибо по отзывам тех кто паковал, ускорения загрузки там почти нет).

эта же проблема кстати и в УП-изза "своеобразной" подборки он грузиться очень долго. и лагает

а в сфс паковать не стоит, т.к. ето противоречит основным принципам мододеланья.



Цитата:
Сообщение от dimaryk63 Посмотреть сообщение
Да всё классно вообще!А если,что и не очень классно,то поправимо! Добавлю свеженького позитива: На карте Джибути

Красота!
тебе сп сза использование

Цитата:
Сообщение от Remontnik Посмотреть сообщение
. FOV console mod -вещь!
Вообще, АМП понравился. Моё мнение-объём работы очень большой,поэтому и встречаются мелкие неточности.Модульная конструкция-это большой плюс.Можно всё ставить,можно использовать отдельные моды.Кроме того,это позволяет дорабатывать и обновлять мод в дальнейшем.
Так что,всем Авторам большое спасибо!
а насколько мелдкие неточности?
немазашо тебе спаисбо
ZloyPetrushkO вне форума   Ответить с цитированием