|
|
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
![]() |
#1 |
Местный
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 1,408
|
![]()
Заполярье ( лето,41г.) версия 4.09b
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Крайне желательно перед установкой моей карты установить пак IMPROVED BUILDING TEXTURES v1 beta от группы создателей: CanonUK LAL_Rone Zorin Slovakia map team Vpmedia за что им отдельная благодарность. http://www.allaircraftarcade.com/for...ic.php?t=21819 У меня есть объекты которых нет в вышеприведенном паке. В основном это работы от LAL_Rone, но есть и собственного производства... 1. Папку "3do" накатите c заменой файлов из пака Vpmedia поверх одноименной папки в Вашем моде ( внимательно посмотрите на соответствие файлов в Вашей папке) путь установки: MODS\.....\3do\Buildings 2.Для папки "maps" путь установки: MODS\mapmods (или у кого нет, без папки mapmods) \maps. (внимательно посмотрите на соответствие Ваших папок ) 3.Затем в файле all.ini добавьте: mixx_Zapolar'e mixx_Zapolar'e/mix_load.ini и в папке i18n в файле maps_ru.properties добавьте: mixx_Zapolar'e \u0417\u0430\u043F\u043E\u043B\u044F\u0440\u044C\u 0435 (\u043B\u0435\u0442\u043E, 41\u0433.) Все! Попытайтесь теперь запустить в полном редакторе Заполярье (лето,41г.)....или установите пробные миссии из моего архива со скинами. Устанавливайте их сами. К сожалению не успел все довести до ума и проверить… Сразу хочу поблагодарить всех участвовавших в обсуждении на Авиаскине и выделю отдельно следующих товарищей ( некоторые даже об этом и не подозревали) : 1. За саму ветку по картам и тех.помощь -chameleon, deSAD, mr N,LSA, Dad, Da_Don, YuVe, звиняйте кого упустил. http://forum.aviaskins.com/forumdisplay.php?f=19 Здесь всегда найдешь рациональное зерно! 2.За помощь в историческом материале и обсуждение- Skyfan, Wotan, Skvorez, rapSwor, =FPS=Cutlass, GROM, II/JG5_Wagner 3. Кроме своих текстур я подло пользовал текстуры Avala, Compans, SLADE за что и им спасибо. 4. Ну и конечно создателям чуда Ил-2 - т.е. "ОМу и компании" низкий поклон! Mixx, 2009 Обновленная версия 13.11.09. в "3do" лежит папка "Tree". Установите ее, если оная отсутствует в Вашей папке "3do"!!! Последний раз редактировалось Mixx; 30.06.2011 в 15:15. |
![]() |
![]() |
![]() |
#2 |
Летчик - штурмовик.
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 1,802
|
![]()
Ща заценим.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#3 | |
Местный
|
![]() Цитата:
![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#4 | |
Местный
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 1,408
|
![]() Цитата:
Скиньте пожалуйста хоть несколько скринов к завтрему, а то мне уж уезжать надо. А завтра хоть сам полюбуюсь Вашей красотой. |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#5 |
Местный
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 847
|
![]()
Спасибо Mixx. Охренительно!
![]() Прекрасная работа. |
![]() |
![]() |
![]() |
#6 | |
Местный
|
![]() Цитата:
Через полчасика выложу где-нить, чтоб форум вложениями не перегружать... |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#7 |
Местный
|
![]()
Нащёлкал, что поближе к аэродрому. Лежит здесь -
http://imgsrc.ru/dansing_bear/15805356.html |
![]() |
![]() |
![]() |
#8 | |
Местный
|
![]() Цитата:
![]() Снял шляпу в благоговении подвигом Микста... А как-то можно эту красоту запустить на 4.08м? |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#9 |
Местный
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#10 |
Новичок
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 24
|
![]()
Если честно это просто ШОК !!!!!
|
![]() |
![]() |
![]() |
#11 |
Модератор
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,514
|
![]()
Да, ничего не скажешь! Просто восторг. Но и проблемы есть, может, толькоу меня? Но на взлете из Хебуктена в приданной миссиии Ю-88 задевают за деревья, и потом долго елозят по земле, пыля оторванным движком). При заруливании после посадки в Пумманки самолет взрывается.
И у меня что-то такое на аэродромах - на скрине, хотя вроде все установил. ..Теперь бы миссий дождаться на этой карте... |
![]() |
![]() |
![]() |
#12 | |
Местный
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 1,408
|
![]() Цитата:
|
|
![]() |
![]() |
![]() |
#13 |
In For A Penny...
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 536
|
![]()
Mixx, ты просто МОНСТР!!! ЗачОтище!!!
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#14 |
Модератор
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,514
|
![]()
Mixx, не могу ничего сделать с этими объектами, которые не отрисовываются, и на карте Болгарии новой такое же... Все равно не отражаются. Никто не сможет сказать, что это за объект и где должен лежать? Хотя я уже и отдельно текстуры ставил,и в _Text, и в 3do... Может, бросит его кто и укажет мне, тупому, куда его вставить? (гусары, молчать!)))
|
![]() |
![]() |
![]() |
#15 | |
Гость
Сообщений: n/a
|
![]() Цитата:
зы: Mixx карта зачОтная! ![]() Последний раз редактировалось skvorez; 30.10.2009 в 08:51. |
|
![]() |
![]() |
#16 |
Модератор
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,514
|
![]()
[QUOTE=skvorez;35590]А у меня другой глюк, Заполярье идет, а Болгария...карт не открывается.
QUOTE] Не жалей ее,Болгарию. ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#17 |
Новичок
Регистрация: 23.05.2009
Сообщений: 25
|
![]()
Mixx наше Вам северное спасибо!!!! молодчага!!!!
нет ли у тебя мысли закинуть сей шедевр на аркады?! ещё раз спасибо!!!!!! |
![]() |
![]() |
![]() |
#18 |
Летчик - штурмовик.
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 1,802
|
![]()
Да-а, кррасота. Чувствуется, душу вложил. Спасибо!
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#19 | ||
Местный
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 1,408
|
![]()
Камрады большое спасибо всем за отзывы!Dancing Bear благодарю за скрины.
процесс у меня пока стоит... буду пытаться реанимировать комп.. Ежели Вам не тяжко, не могли бы Вы прислать мне скрины с взлетом группы юнкерсов с Хебуктена. Это из миссии Bf-110. Либо сами поставьте с двойной полосы по три Ю-88, а с перпендикулярной два месса. Хочется узнать благополучно -ли они взлетают? Только это для тех кто скачал либо обновленный архив либо патч "fix". карта в процессе, необходимо будет заменить еще файл map_h,( карту высот), ну и поправлять аctors.static. Географ. названия стырил из деф. Мурманска и подправлял ( не все исторически точно, многое сам не знаю), жалко только латиницей пока... Цитата:
Хочу сразу пояснить- новых объектов, в дополнение которые есть уже в ил-2, у меня нет. Они всего лишь либо перекрашены, либо парочка объектов модифицированы под старыми именами и сопутствующими файлами.(это бочки Zorina и открытый навес Lal Ronа. Тот объект который у тебя сиреневый -куст! По идее он должен лежать в папке \3do\Tree.... в ней должны быть файлы KUST. Если ты скачаешь файл fix там эта папка есть. Возможно у тебя были ранее скачены какие то моды -поэтому как говорят умные товарищи- покажи свой "штурмо" log. Вот тут они и показывают как его запустить: http://forum.aviaskins.com/showpost....9&postcount=20 Если у тебя LOG=0 по умолчанию, замени на LOG=1... покажи свой log.lst Цитата:
Вот если бы географические названия проверили, поправили-вы ж из тех краев! Последний раз редактировалось Mixx; 30.10.2009 в 14:31. |
||
![]() |
![]() |
![]() |
#20 |
Карточных дел мастер...
|
![]()
Ай МОЛОДЦА! Жаль только ты не успел доделать ее, а так очень даже клёвая! +10
![]() ![]() З.Ы. В основном осталось только Норвегию застроить, а потом как я уже говорил нужен человек который склеит акторсы, заявки принимаются уже сейчас, обращаться ко мне в темку. ![]()
__________________
Как говорится:"Промолчишь сойдешь за умного..." ![]() "Они летали как Боги, но Мы стреляли как черти!" (с) -------------------------------------------------------------- aka FF*VaSoK*22 |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|