AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Железная стратегия

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый Вчера, 22:40   #1
BETEP-07
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2026
Сообщений: 2
По умолчанию Народный JOY

Приветствую вирпилы!
В память любимому симулятору написал прошивку для Arduino 328p.
Идея — помочь начинающим летать на доступном железе. В общем, для тех, у кого есть руки, но маловато финансов. В процессе развития темы попробую сам собрать напольный джойстик с педалями на основе электроники Arduino 328p.
Сам контроллер доступен в интернете в любом онлайн‑магазине. В общем, народная плата. Её считают игрушкой. Но я вам покажу, что из неё можно сделать полноценный джойстик не хуже покупных. Ну, как минимум, я сейчас тестирую что‑то подобное.
Есть нюанс: лучше купить Arduino 328p на 12МГц, потому что на старых Windows XP или 7 Arduino 328p на 16 МГц не определяется как joystick. Так как идёт небольшое смещение частоты данных. Новые системы умеют с этим работать. Описание установки в архиве. Запускается из папки bat файлом.
Вложения
Тип файла: rar Download_atmega328p.rar (277.5 Кб, 3 просмотров)

Последний раз редактировалось BETEP-07; Вчера в 22:47.
BETEP-07 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru