AviaSkins.Forums

Go Back   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Моды для Ил-2 > Первым делом, первым делом - самолеты > W.I.P.
Register FAQ Community Calendar Today's Posts Search

Notices

Reply
 
Thread Tools Search this Thread Display Modes
Old 25.12.2016, 03:24   #1
Bison_M
Местный
 
Bison_M's Avatar
 
Join Date: 17.03.2013
Posts: 455
Default Миг-21У

...

Last edited by Bison_M : 01.04.2019 at 11:30 Reason: удаление темы
Bison_M is offline   Reply With Quote
Old 29.12.2016, 17:00   #2
Валерий
Местный
 
Join Date: 19.04.2016
Location: г. Ярославль
Posts: 1861
Default

Коллеги, большое Вам спасибо за отлично летающую сверхзвуковую спарку МИГ-21У – у меня она хорошо установилась в мод. сборку V 4.12.2 + SAS 5.30 + Jet War1.33 (а вот в ДГЕН ПАК 1.2 она устанавливаться не захотела – выброс на 60% загрузки, хотя в обоих этих сборках присутствуют все модификации МИГ-21 и имеются все рекомендованные самолеты «СУХОГО ПАКА» т.е. самолеты СУ-7,9,11). Самолет летает отлично, открутил над точкой пилотаж по полной программе, разогнал у земли до сверхзвуковой скорости, зашел и с первого раза сел на БВПП. Замеченные недостатки:
- немного портит внешний вид самолета довольно нелепый ПВД (нельзя ли его как-то «облагородить»?).
- самолет очень трудно управляемый при его рулении по земле (что по бетону, что по грунту).
- очень жаль, конечно, что не все его вооружение работает, но с другой стороны – это больше учебный самолет, чем боевой (хотя элементам боевого применения курсантов то же обучают).

В дополнение к Вашему моду выставляю документальные книги по этой и другим модификациям самолета МИГ-21.

С уважением!
Валерий is offline   Reply With Quote
Old 30.12.2016, 02:11   #4
Bison_M
Местный
 
Bison_M's Avatar
 
Join Date: 17.03.2013
Posts: 455
Default

Quote:
Originally Posted by Валерий View Post
Коллеги, большое Вам спасибо за отлично летающую сверхзвуковую спарку МИГ-21У ...
Спасибо за тест. Попробую доработать по бюллетеням, но уже видимо в следующем году.
По ПВД - абсолютно согласен, но то, что имеется в наличии (нос не родной) - не позволяет сильно развернуться в плане переделок. Вы наверно обратили внимание, что на первом скрине - ПВД снизу, а на втором сверху. Снизу ПВД были только на первом поколении 21-х (например Ф13), а дальше уже только сверху. Я это к тому, что достаточно быстро можно установить ПВД снизу (как у Миг-19), но для спарки 21У это будет не правильно. Альтернативы же я пока не вижу (удалить из набора 3Д не могу).

Что качается руления - Вы используете раздельные тормоза левый/правый? или пользуетесь только рулем? У меня все нормально с рулением как по бетону, так и по грунту.

По ракетам В-В, парашюту и прочим мелочам, я был бы рад если бы автор слота немного "подшлифовал" его, но зная что сейчас Сергей немного отошел от дел, думаю что это маловероятно. Впрочем, если уважаемый Skvorez не будет возражать, то можно попробовать обратится еще к кому-то из специалистов по этому вопросу.

С уважением!
Bison_M is offline   Reply With Quote
Old 30.12.2016, 18:50   #5
Валерий
Местный
 
Join Date: 19.04.2016
Location: г. Ярославль
Posts: 1861
Default

Алексей, приветствую! Когда я писал про затрудненное управление рулением на земле самолета МИГ-21У, я имел ввиду не только эту модификацию, а вообще все самолеты МИГ-21, а так же СУ-7Б, СУ-7У, СУ-9 и СУ-11. Даешь обороты, даешь вперед, например, левую педаль – самолет продолжает двигаться прямо, при этом очень/очень медленно начинает поворачивать влево – для ускорения процесса нажимаешь тормоз (при этом должно тормозиться левое основное колесо шасси, а правое оставаться не заторможенным – это должно вызывать более энергичный разворот самолета влево). В реалии же на этих виртуальных самолетах интенсивность разворота почти не увеличивается. В простом редакторе – аэродром Крым с БВПП – сможете ли Вы на любом из этих типов, проруливая в сторону моря, развернуться на этой БВПП на 180 градусов (т.е. на обратное рулению направление), не выезжая за габариты (ширину) БВПП ? У меня не получается. Проверил управляемость при рулении на таких поршневых и реактивных самолетах с носовой передней стойкой, как АЭРОКОБРА, МИГ-9, СУ-25 – управляемость выше всяческих похвал! Особенно удивил СУ-25 – с большим количеством подвесного вооружения (а значит и большим весом) самолет ОЧЕНЬ маневренен на рулении, его не только можно развернуть поперек ВПП и в обратном направлении, но и заехать на нем в любой капонир или открытый ангар – все МИГ-21 и все остальные реактивные СУ в этом плане просто отдыхают в стороне.
Теперь по поводу того, почему не устанавливается МИГ-21У в ДГЕН ПАК 1.2 – я немного погорячился, утверждая в своем предыдущем посте о том, что в ДГЕН ПАКЕ установлен полный пакет самолетов СУ – оказывается нет, самолет СУ-11 не устанавливался – видимо это и есть причина. А вот отдельного самолета СУ-11 нет, он идет только в паке Сухого, наряду с другими самолетами СУ. С уважением!
Валерий is offline   Reply With Quote
Old 31.12.2016, 01:10   #6
Bison_M
Местный
 
Bison_M's Avatar
 
Join Date: 17.03.2013
Posts: 455
Default

приветствую Валерий.
Я в прошлом посте задавал вопрос про использование колесных тормозов основных стоек. При использовании этой функции (тяга-20) получаем разворот на месте. Это касается всех 21-х и всех "Сухих".
К сожалению, эта функция работает не для всех самолетов (реактивных и поршневых в Ил-2), поэтому в штатном режиме мы пользуемся обычно рулем направления и тормозом.

С уважением!

Last edited by Bison_M : 26.07.2017 at 19:41
Bison_M is offline   Reply With Quote
Old 31.12.2016, 15:00   #7
Валерий
Местный
 
Join Date: 19.04.2016
Location: г. Ярославль
Posts: 1861
Default

Алексей, приветствую! Большое спасибо за подсказку - я этого не знал, использовал обычный тормоз (клавиша В) - буду пробовать. С наступающим Новым Годом!!!
Валерий is offline   Reply With Quote
Old 31.12.2016, 15:39   #8
Bison_M
Местный
 
Bison_M's Avatar
 
Join Date: 17.03.2013
Posts: 455
Default

Quote:
Originally Posted by Валерий View Post
Алексей, приветствую! Большое спасибо за подсказку - я этого не знал, использовал обычный тормоз (клавиша В) - буду пробовать. С наступающим Новым Годом!!!
Ну, надо внимательно изучать не только РЭ, но и РЛЭ (раздел "руление").
И немного по поводу установки. Ничего не могу сказать по поводу 413, т.к. Джет-эра у меня там не установлена, но по поводу 4101/4122 + САСмодакт+Джет эра и пр. - я указывал в первом посте - действительно не имеет значения какая версия 21-х установлена ( http://www.sas1946.com/main/index.ph...html#msg531955 или http://www.sas1946.com/main/index.ph...html#msg379645 ), а также и Пака "Сухих" ( http://www.sas1946.com/main/index.ph...html#msg475728 или предыдущая версия http://www.mediafire.com/download/hw...51_412_Beta.7z ) - Миг-21У работает со всеми версиями.

Вас тоже с наступающим Новым Годом! Крепкого здоровья и мягких посадок!
Bison_M is offline   Reply With Quote
Old 31.12.2016, 23:05   #9
Валерий
Местный
 
Join Date: 19.04.2016
Location: г. Ярославль
Posts: 1861
Default

СПАСИБО!!!
Валерий is offline   Reply With Quote
Old 04.01.2017, 22:08   #10
Валерий
Местный
 
Join Date: 19.04.2016
Location: г. Ярославль
Posts: 1861
Default

Алексей, еще раз спасибо за великолепный МИГ-21У, поставил дополнение, штанга ПВД переместилась вниз носовой части фюзеляжа – немного не исторично, но смотрится очень симпатично! Летает самолет отлично. С Вашей помощью разобрался с маневрированием всех модификаций МИГ-21 и всех СУ на земле – все отлично работает, век живи, век учись! Нет ли в Ваших планах создания легендарного МИГ-21Ф-13, с которого, в основном, и началось широкое освоение в войсках сверхзвуковых истребителей? С уважением!
Валерий is offline   Reply With Quote
Old 05.01.2017, 01:28   #11
Bison_M
Местный
 
Bison_M's Avatar
 
Join Date: 17.03.2013
Posts: 455
Default

Спасибо за оценку. Тут наверно надо поблагодарить и Сергея ака Skvorez, за слот.
Что касается Ф, Ф-13, ФР - планы были...
Но по разным причинам дальше них дело не пошло. Возможно кто-то возьмется за слот и сделает, да и по 3Д еще много работы осталось, как по внешке, так и по кабине, ведь приборная доска была другой, без радара, да и компоновка приборов тоже.



И немного по поводу руления и прочего. Я в свое время "перебил" 21-х при попытке посадить примерно столько же, сколько индийские ВВС за все время эксплуатации.
ФМ Этого самолета сделана в Игре максимально приближенной к реальным ТТХ и не прощает ошибок. В период выхода Миг-21 я искал адаптированное к ИЛ-2 РЛЭ Миг-21, но так и не нашел. Общее описание на английском - да, кабина и приборы опять же на английском - да, но инструкции по пилотированию - нет. Поэтому зародилась мысль создать что-то типа инструкции, возможно она будет полезна кому то еще.
Предлагаю принять участие в разработке этого документа всех заинтересованных пилотов.
А пока - представляю вам свой вариант:



Инструкция по пилотированию Миг-21У в игре Ил-2 Штурмовик версии 4122

Посадка в самолёт
Дать команду "установить колодки"(ctrl+A)** кнопка "стояночные колодки".

Запуск двигателя
Убедится, что РУД установлен в режим Малого Газа (МГ).
Нажать кнопку "Запуск двигателя" (I)* (режим сложности - полное управление двигателем – отключен).
Контроль запуска осуществлять по указателю оборотов.

После выхода на режим МГ.
Выпустить закрылки в положение "взлёт" -кнопка (V)*, табло на левой горизонтальной панели. Проконтролировать по загоранию лампы "Закрылки выпущены" на табло (если реализовано).
Дать команду "убрать колодки" (ctrl+A)** кнопка "стояночные колодки".
Закрыть фонарь (ctrl+R)**.
Включить посадочно-рулёжную фару (L)**.

Руление.
Руление выполнять на безопасной скорости(до 30км/ч) используя переменную тягу (- +), педали (Z, X) и раздельные тормоза колёс (Alt+, Alt+.)*.
Прорулить по ВПП 15-20 метров в направлении взлета, чтобы носовое колесо установилось по оси симметрии самолета.

Взлёт.
Перед взлётом:
- убедиться, что триммеры в нейтрали;
- Закрылки во взлетном положении;
- тормозные щитки убраны.
Взлёт можно производить как на максимальном режиме (нормальный взлетный вес самолета), так и на малом или полном форсажном режимах двигателя (с подвесным вооружением и ПТБ).
Плавно перевести РУД в положение "максимал" и по достижении оборотов 100 проц. (форсаж – 105-110 проц.) отпустить тормоз (B)*. Ручку управления взять на себя на 3/4 хода (100-150 км/ч) и удерживать в этом положении до начала подъёма переднего колеса (180-200 км/ч). Подъём переднего колеса контролировать по проекции линии горизонта на основание переднего стекла неподвижной части фонаря кабины, что соответствует оптимальному взлётному углу. АГ показывает тангаж 10-12 град. (12-15 град. при взлёте с форсажем).

Скорость отрыва при взлете с нормальным взлетным весом - 330 км/ч (угол атаки при отрыве по УУА-1 около 12°).
При взлете с ракетами или авиабомбами и другими подвесками подъем переднего колеса и отрыв самолета происходит на большей скорости, а длина разбега увеличивается.

На высоте 10-15 метров убрать шасси (G)* (на скорости не более 600 км\ч);
На высоте не ниже 100 метров убрать закрылки (F)*.

Полет по малому визуальному кругу.
Первый и второй развороты выполняются слитно с креном 40 град. по достижении скорости 500 км/ч. Начало разворота на высоте 150-200 метров. В процессе разворота продолжать набор высоты. По достижении высоты круга (500 м.) разворот продолжается в горизонтальной плоскости. Вывод — по показанию компаса и направлению ВПП. Скорость 600 км/ч.
К траверзу полосы снизить скорость до 550 км/ч., на траверзе выпустить шасси.
Место третьего разворота определяется по углу визирования начала ВПП: 115-120 град., стрелка АРК показывает траверз ДПРМ. В разворот входить на скорости 500 км/ч с креном до 45 град. Разворот выполнять без потери высоты, к концу разворота скорость должна быть 450 км/ч.
После окончания третьего разворота вертикальная скорость снижения 2-3 м/сек.
Между третьим и четвёртым разворотами выпустить закрылки.
Вход в четвёртый разворот при угле визирования на начало полосы к её оси 20-25 град., на высоте 350-400 м. Выход из разворота строго по оси ВПП на высоте 300 м. Исправление ошибки выхода допускается доворотами на угол не более 15 град. Уточнение должно быть закончено до пролёта БПРМ. При грубой ошибке — уход на второй круг.
После четвёртого разворота установить режим снижения для выхода в точку выравнивания. Для этого граница ВПП проецируется на основание переднего стекла неподвижной части фонаря кабины.

НА ПЛАНИРОВАНИИ КОНТРОЛЬ ОБОРОТОВ ДВИГАТЕЛЯ ОБЯЗАТЕЛЕН!

После прохода ДПРМ на высоте 300 метров выпустить тормозные щитки (ctrl+B)** и поддерживать вертикальную скорость из расчёта пройти БПРМ на высоте 60-80 метров.

Посадка.
К точке выравнивания скорость должна быть 320-340 км/ч. Посадочная скорость при нормальном посадочном весе (6500 кг.) должна быть в пределах 320-300 км/ч.
На высоте ~10 метров плавно взять ручку на себя и уменьшить угол планирования, чтобы подойти к земле на высоте 1 метр. В течение выравнивания РУД плавно переводится на МГ. В процессе выдерживания ручка добирается почти полностью, посадка осуществляется на основные стойки шасси с последующим плавным опусканием передней стойки.
При наличии тормозного парашюта - выпустить (shift+T)* на скорости 300 км/ч.
После сруливания с ВПП – сбросить парашют (повторно shift+T)*, убрать тормозные щитки и убрать закрылки.
После заруливания на стоянку выключить двигатель. Выключить потребители.

* - Комбинации кнопок на панели «Управление» могут отличаться от приведенных в тексте (в зависимости от установок пользователя).

** - Использование – по необходимости.




Ну, как то вот так (с). Прошу не судить строго, а по возможности исправить и дополнить если данная версия имеет неточности.

С уважением!

Bison_M

Last edited by Bison_M : 26.07.2017 at 19:43
Bison_M is offline   Reply With Quote
Old 05.01.2017, 12:42   #12
Валерий
Местный
 
Join Date: 19.04.2016
Location: г. Ярославль
Posts: 1861
Default

Вот фото самолета МИГ-21Ф-13 и его кабины, а так же довольно интересная и познавательная статья о нем. Может все это пригодится при создании виртуального самолета, будем надеяться, что он все же появится.
Attached Thumbnails
Click image for larger version

Name:	111132.jpg
Views:	1317
Size:	1735 KB
ID:	44728   Click image for larger version

Name:	22265.jpg
Views:	1156
Size:	866 KB
ID:	44729   Click image for larger version

Name:	333365.jpg
Views:	1232
Size:	2853 KB
ID:	44730   Click image for larger version

Name:	444454.jpg
Views:	1251
Size:	2743 KB
ID:	44731   Click image for larger version

Name:	555543.jpg
Views:	1090
Size:	2861 KB
ID:	44732  

Click image for larger version

Name:	666634.jpg
Views:	1189
Size:	2993 KB
ID:	44733   Click image for larger version

Name:	777756.jpg
Views:	1441
Size:	3247 KB
ID:	44734   Click image for larger version

Name:	888809.jpg
Views:	1210
Size:	2227 KB
ID:	44735   Click image for larger version

Name:	999956.jpg
Views:	1160
Size:	1879 KB
ID:	44736  
Attached Files
File Type: rar Статья.МиГ-21. Часть 1.rar (233 KB, 607 views)
Валерий is offline   Reply With Quote
Old 05.01.2017, 13:11   #13
Валерий
Местный
 
Join Date: 19.04.2016
Location: г. Ярославль
Posts: 1861
Default

Вот "Руководство по летной эксплуатации" виртуального самолета МИГ-21БИС, правда не для авиасима ИЛ-2 ШТУРМОВИК, а для авиасима DCS. Оно на русском языке, может пригодится и для нас.
Attached Files
File Type: rar DCS MiG-21bis RU.part1.rar (381 MB, 656 views)
File Type: rar DCS MiG-21bis RU.part2.rar (381 MB, 656 views)
File Type: rar DCS MiG-21bis RU.part3.rar (381 MB, 642 views)
File Type: rar DCS MiG-21bis RU.part4.rar (381 MB, 645 views)
File Type: rar DCS MiG-21bis RU.part5.rar (381 MB, 625 views)
File Type: rar DCS MiG-21bis RU.part6.rar (253 MB, 636 views)
Валерий is offline   Reply With Quote
Old 05.01.2017, 13:25   #14
Валерий
Местный
 
Join Date: 19.04.2016
Location: г. Ярославль
Posts: 1861
Default

Вот еще несколько, довольно интересных, брошюр по разным модификациям самолета МИГ-21 издательства «БЕГЕМОТ» (г. Ростов на Дону).
Attached Thumbnails
Click image for larger version

Name:	111154.jpg
Views:	1062
Size:	3138 KB
ID:	44743   Click image for larger version

Name:	222276.jpg
Views:	1183
Size:	200 KB
ID:	44744   Click image for larger version

Name:	333387.jpg
Views:	1117
Size:	1555 KB
ID:	44745  
Attached Files
File Type: rar MiG-21 (1).rar (117 MB, 651 views)
File Type: rar MiG-21(2).rar (7164 KB, 603 views)
File Type: rar MiG-21(3).rar (7400 KB, 599 views)
File Type: rar MiG-21(4).rar (9561 KB, 593 views)
Валерий is offline   Reply With Quote
Old 05.01.2017, 20:36   #15
Bison_M
Местный
 
Bison_M's Avatar
 
Join Date: 17.03.2013
Posts: 455
Default

Большое спасибо Валерий за материалы по 21-м!

С уважением!

Last edited by Bison_M : 08.01.2017 at 00:16
Bison_M is offline   Reply With Quote
Old 09.01.2017, 12:20   #16
Bison_M
Местный
 
Bison_M's Avatar
 
Join Date: 17.03.2013
Posts: 455
Default

Просматривая класс Миг-21У я обнаружил такую запись:

"... 2class$com$maddox$il2$objects$air$CockpitMig_15UTI i ...", что натолкнуло меня на мысль о неверно данной мной информации к требованиям по установке Миг-21У. Помимо 21-х и "Сухих" требуется еще и Миг-15УТИ. Вероятно планировалось использование 2-х кабин - курсанта и инструктора, но по техническим причинам реализовать это не удалось.

Дополнительная информация по установке добавлена в первый пост.

С уважением.

Bison_M
Bison_M is offline   Reply With Quote
Old 09.01.2017, 23:21   #17
Валерий
Местный
 
Join Date: 19.04.2016
Location: г. Ярославль
Posts: 1861
Default

Алексей, приветствую Вас! Коллега, судя по изображениям, новый кокпит зеленого цвета для самолета МИГ-21У – просто класс!!! Жаль только, не могу поставить его себе, т.к. стоит хорошо летающий пак самолетов СУ-7,9,11 версии V 2.0, а с этой версией новый кокпит не совместим и не устанавливается на МИГ-21У. Старую версию пака самолетов СУ (V 1.51 или V1.52) ставить уже не хочется, а вот нельзя ли, со временем, адаптировать новый кокпит самолета МИГ-21У для последней версии пака самолетов СУ (т.е. для версии пака V 2.0), чтобы вместе летали и МИГ-21У с новым отличным кокпитом и все самолеты СУ последней версии? Алексей и еще разрешите пару вопросов:
1) Я уже писал выше, что у меня самолет МИГ-21У не устанавливается в ДГЕН ПАК 1.2 - причиной этого является (это мое предположение) то обстоятельство, что в ДГЕН ПАКЕ 1.2 установлен не полный пак самолетов СУ – не установлен самолет СУ-11. А вот в сборку SAS 5.30 + Jet War 1.33 самолет МИГ-21У установился хорошо и летает там отлично – но там у меня стоит полный пак самолетов СУ (в том числе и СУ-11) версии V 2.0. Вопрос такой – нельзя ли как то извлечь из пака СУ и выделить как отдельный, самолет СУ-11? Это необходимо для его последующей доустановки в ДГЕН ПАК 1.2, а затем и установки туда же самолета МИГ-21У.
2) Не относится к теме разговора, но если Вас не затруднит – у меня совершенно неожиданно в сборке SAS ДЖЕТ ЭРА (там где установлен МИГ-21У) полностью пропал звук (с самолетом МИГ-21У это никак не связано, такое же пропадание звука у меня неожиданно произошло и в модифицированной версии V 4.09) – если не затруднит, посмотрите прилагаемый лог файл, может что посоветуете по восстановлению звука.

А я, в свою очередь, предлагаю Вам и всем желающим отдельную миссию с названием «ПЕРЕХВАТ». Сюжет миссии такой – в воздушное пространство Московской области вторгается на большой высоте американский высотный самолет-разведчик Lockheed U-2. На перехват нарушителя из дежурного звена поднимается пара сверхзвуковых истребителей-перехватчиков. Задача – взлететь, перехватить и уничтожить воздушную высотную цель, а затем произвести посадку на своем аэродроме и зарулить в зону ДЗ. Миссия сделана в двух версиях:
1. Для ДГЕН ПАКА 1.2 – нарушителя перехватывает пара СУ-9 23-его ИАП ПВО, Московского округа ПВО, который базировался на аэродроме Ржев (в 1980 г 23-й ИАП ПВО расформирован).

2. Для мод. сборки SAS 5.30 + Jet War 1.33 - нарушителя перехватывает пара СУ-11. Самолеты СУ-11 в Московском округе ПВО были на вооружении двух ИАП ПВО – это 790-й ИАП ПВО (аэродром Хотилово, 20 км южнее г.Бологое Тверской обл.) и 191-й ИАП ПВО (аэродром Ефремов, Тульская обл, г.Ефремов). К сожалению, на ИЛовской карте Москвы и ее области (карта МОСКВА-ЛЕТО) всех этих аэродромов (с БВПП) нет, поэтому я выбрал аэродром Кубинка (юго-западнее г. Звенигорода) и поместил туда 23-й ИАП ПВО (для миссии на СУ-9) и 790-й ИАП ПВО (для миссии на СУ-11) (790-й ИАП ПВО и поныне действующий полк, базируется на аэродроме Хотилово, летает на МИГ-31, а вот 191 ИАП ПВО в 1994 г был расформирован). Теперь о самолете U-2 – он прекрасно устанавливается и в ДГЕН ПАК 1.2 и в мод сборку SAS ДЖЕТ ЭРА, но для его установки надо предварительно установить самолет L-159G (он так же отлично устанавливается и летает в этих двух мод. сборках). Прилагаю оба эти самолета (L-159G и U-2). Приятных полетов и не дайте уйти супостату с развед. данными!
Attached Thumbnails
Click image for larger version

Name:	2222276.jpg
Views:	987
Size:	1258 KB
ID:	44800  
Attached Files
File Type: rar ЛОГ ФАЙЛ.rar (42 KB, 557 views)
File Type: rar L-159G.part01.rar (381 MB, 577 views)
File Type: rar L-159G.part02.rar (381 MB, 540 views)
File Type: rar L-159G.part03.rar (349 MB, 604 views)
File Type: rar !00_Lockheed-U2.part01.rar (381 MB, 607 views)
File Type: rar !00_Lockheed-U2.part02.rar (206 MB, 614 views)
File Type: rar MIS SU-11.rar (22 KB, 564 views)
File Type: rar MIS SU 9.rar (25 KB, 575 views)
File Type: rar Книга. Самолеты стратегической разведки.part1.rar (381 MB, 581 views)
Валерий is offline   Reply With Quote
Old 09.01.2017, 23:22   #18
Валерий
Местный
 
Join Date: 19.04.2016
Location: г. Ярославль
Posts: 1861
Default

Продолжение.
Attached Thumbnails
Click image for larger version

Name:	11154.jpg
Views:	1047
Size:	1844 KB
ID:	44802  
Attached Files
File Type: rar Книга. Самолеты стратегической разведки.part2.rar (9896 KB, 525 views)
Валерий is offline   Reply With Quote
Old 10.01.2017, 10:28   #19
Bison_M
Местный
 
Bison_M's Avatar
 
Join Date: 17.03.2013
Posts: 455
Default

Приветствую коллега Валерий!
Спасибо за визуальную оценку кабины пилота. Насчет адаптации кабины Миг-21У (привязки к самолету) - я к сожалению не разбираюсь в классах, поэтому если кто-то из специалистов это сделает, еще поправив катапультирование и захват цели ракетами В-В, будет просто прекрасно.
Теперь о "Сухих" в ДГЕН ПАКЕ 1.2. У меня он не установлен и пока в планах нет. Соответственно я не могу дать какие-либо рекомендации. Пожалуй, могу только сказать, что Су-11 и Миг-21У не связаны по установке в 4101 и 4122. Я постом выше писал о том, что Миг-21У требует установки Миг-15УТИ. Миг-15УТИ установлен у Вас в ДГЕН ПАКЕ 1.2? Если нет - попробуйте установить.
По поводу звука. Смотрел лог, но ничего не увидел. Проверьте на всякий случай регулятор обшей громкости на панели настроек звука.
И по поводу миссий - большое спасибо! Обе пошли в 4122. Я так понимаю, это пока бета -версия, их можно немного "углубить и расширить" (с), дополнить стат. и другими объектами. Но и так их вполне можно опубликовать здесь: http://forum.aviaskins.com/forumdisplay.php?f=61

С уважением!
Bison_M is offline   Reply With Quote
Old 12.01.2017, 22:04   #20
Константин
Местный
 
Константин's Avatar
 
Join Date: 13.09.2010
Location: Россия, ЛНР
Posts: 413
Default

спасибо, выглядит ничего) а нельзя, родной ПВД приделать от 21го?
Константин is offline   Reply With Quote
Reply


Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)
 

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off

Forum Jump


All times are GMT +3. The time now is 11:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Рейтинг@Mail.ru