|
|
|
#21 |
|
В пожизненном отпуске
Join Date: 15.02.2009
Location: Прага
Posts: 2293
|
Всего самого наилучшего!
![]() ![]() ![]() ![]()
|
|
|
|
|
|
#22 |
|
Местный
|
С днем рождения!
Здоровья, успехов, удачи... |
|
|
|
|
|
#23 |
|
Пенсионер
Join Date: 24.06.2007
Location: Нерезиновая
Posts: 2214
|
![]() ![]()
__________________
|
|
|
|
|
|
#24 |
|
Звичайна людина на Землі
Join Date: 06.11.2011
Location: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Posts: 8565
|
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Last edited by Vasya : 30.01.2016 at 20:12 |
|
|
|
|
|
#25 |
|
Greif11
Join Date: 27.08.2008
Location: FUBAR city Mariupol
Posts: 1700
|
С наилучшими пожеланиями здоровья и удачи.
__________________
|
|
|
|
|
|
#26 |
|
Модератор
|
Тобто? Но, как бы там ни было, присоединяюсь к поздравлениям/пожеланиям
![]() |
|
|
|
|
|
#27 |
|
Местный
Join Date: 09.05.2009
Location: Хабаровск
Posts: 1975
|
Ещё раз спасибо, парни!
__________________
...каждый болен ИЛ-2 по разному, но похоже что навсегда! |
|
|
|
|
|
#28 |
|
Местный
Join Date: 27.09.2008
Posts: 1106
|
Ого, быстро год пролетел.
![]() Ну поднимем бокалы вновь. С днём рождения Grog! ![]() ![]()
|
|
|
|
|
|
#29 |
|
Пенсионер
Join Date: 24.06.2007
Location: Нерезиновая
Posts: 2214
|
![]() ![]()
__________________
|
|
|
|
|
|
#30 |
|
Шпион
Join Date: 15.08.2016
Location: Лес
Posts: 462
|
С Днем Рождения!
|
|
|
|
|
|
#31 |
|
Пытающийся полететь
|
С Днем Рождения!
![]()
|
|
|
|
|
|
#32 | |
|
Модератор
|
Quote:
![]() |
|
|
|
|
|
|
#33 |
|
Маньяк
Join Date: 17.12.2007
Posts: 1629
|
Присоединяюсь к поздравлениям!
Здоровья, удачи, и побольше свободного времени для любимых занятий!
__________________
Красные крафты на взлете сбивая, Помни, "фашист", про Девятое Мая! |
|
|
|
|
|
#34 |
|
гость
Join Date: 27.09.2014
Location: Россия
Posts: 5205
|
С днем рождения! Здоровья, успехов, удачи!
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус. Скины на заказ, не рисую. |
|
|
|
|
|
#35 |
|
Местный
Join Date: 09.05.2009
Location: Хабаровск
Posts: 1975
|
Спасибо, парни, за поздравления!
![]()
__________________
...каждый болен ИЛ-2 по разному, но похоже что навсегда! |
|
|
|
|
|
#36 |
|
Cat The Slayer
Join Date: 06.04.2007
Posts: 4113
|
Прозит!
__________________
I know that it's evil. I know that it's got to be Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me http://fineartamerica.com/profiles/vladimir-kamsky.html "Бунт и авантюризм" (с) М.В.К. |
|
|
|
![]() |
| Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests) | |
|
|