AviaSkins.Forums

Go Back   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Отовсюду обо всем > Поздравления & пожелания
Register FAQ Community Calendar Today's Posts Search

Notices

Reply
 
Thread Tools Search this Thread Display Modes
Old 30.01.2016, 18:31   #21
Uzin
В пожизненном отпуске
 
Uzin's Avatar
 
Join Date: 15.02.2009
Location: Прага
Posts: 2293
Default

Всего самого наилучшего!
Uzin is offline   Reply With Quote
Old 30.01.2016, 18:59   #22
Molva
Местный
 
Molva's Avatar
 
Join Date: 06.07.2009
Location: г.Гомель
Posts: 2627
Send a message via ICQ to Molva Send a message via Skype™ to Molva
Default

С днем рождения!
Здоровья, успехов, удачи...
Molva is offline   Reply With Quote
Old 30.01.2016, 19:40   #23
-OSF-Джо
Пенсионер
 
-OSF-Джо's Avatar
 
Join Date: 24.06.2007
Location: Нерезиновая
Posts: 2214
Default

__________________
-OSF-Джо is offline   Reply With Quote
Old 30.01.2016, 20:08   #24
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Vasya's Avatar
 
Join Date: 06.11.2011
Location: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Posts: 8565
Радость

Присоединяюсь к поздравлениям!!!

Last edited by Vasya : 30.01.2016 at 20:12
Vasya is offline   Reply With Quote
Old 30.01.2016, 20:13   #25
Grejf11
Greif11
 
Grejf11's Avatar
 
Join Date: 27.08.2008
Location: FUBAR city Mariupol
Posts: 1700
Default

С наилучшими пожеланиями здоровья и удачи.
__________________
Grejf11 is offline   Reply With Quote
Old 30.01.2016, 21:26   #26
deSAD
Модератор
 
deSAD's Avatar
 
Join Date: 06.03.2007
Location: Киев, Украина
Posts: 11391
Send a message via ICQ to deSAD Send a message via Skype™ to deSAD
Default

Quote:
Originally Posted by Amigo View Post
Юбиляра ...
Тобто? Но, как бы там ни было, присоединяюсь к поздравлениям/пожеланиям

__________________
deSAD is offline   Reply With Quote
Old 31.01.2016, 10:05   #27
Grog
Местный
 
Grog's Avatar
 
Join Date: 09.05.2009
Location: Хабаровск
Posts: 1975
Default

Ещё раз спасибо, парни!
__________________
...каждый болен ИЛ-2 по разному,
но похоже что навсегда!
Grog is offline   Reply With Quote
Old 30.01.2017, 22:11   #28
Amigo
Местный
 
Amigo's Avatar
 
Join Date: 27.09.2008
Posts: 1106
Default

Ого, быстро год пролетел.
Ну поднимем бокалы вновь.
С днём рождения Grog!
Amigo is offline   Reply With Quote
Old 30.01.2017, 22:25   #29
-OSF-Джо
Пенсионер
 
-OSF-Джо's Avatar
 
Join Date: 24.06.2007
Location: Нерезиновая
Posts: 2214
Default

__________________
-OSF-Джо is offline   Reply With Quote
Old 31.01.2017, 00:07   #30
Leonid Turikov
Шпион
 
Leonid Turikov's Avatar
 
Join Date: 15.08.2016
Location: Лес
Posts: 462
Default

С Днем Рождения!
Leonid Turikov is offline   Reply With Quote
Old 31.01.2017, 00:19   #31
carsmaster
Пытающийся полететь
 
carsmaster's Avatar
 
Join Date: 21.05.2009
Location: Сталинград
Posts: 2652
Send a message via ICQ to carsmaster Send a message via Skype™ to carsmaster
Default

С Днем Рождения!
carsmaster is online now   Reply With Quote
Old 31.01.2017, 00:43   #32
deSAD
Модератор
 
deSAD's Avatar
 
Join Date: 06.03.2007
Location: Киев, Украина
Posts: 11391
Send a message via ICQ to deSAD Send a message via Skype™ to deSAD
Default

Quote:
Originally Posted by Amigo View Post
Ого, быстро год пролетел.
Quote:
Как быстро пролетел день!.. Оказывается, это была жизнь ©
Quote:
Originally Posted by Amigo View Post
С днём рождения Grog!
Присоединяюсь я ...

__________________
deSAD is offline   Reply With Quote
Old 31.01.2017, 01:41   #33
SkyFan
Маньяк
 
SkyFan's Avatar
 
Join Date: 17.12.2007
Posts: 1629
Default

Присоединяюсь к поздравлениям!
Здоровья, удачи, и побольше свободного времени для любимых занятий!
__________________
Красные крафты на взлете сбивая,
Помни,
"фашист", про Девятое Мая!
SkyFan is offline   Reply With Quote
Old 31.01.2017, 03:36   #34
злой
гость
 
злой's Avatar
 
Join Date: 27.09.2014
Location: Россия
Posts: 5205
Default

С днем рождения! Здоровья, успехов, удачи!
__________________

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
Скины на заказ, не рисую.
злой is offline   Reply With Quote
Old 31.01.2017, 07:10   #35
Grog
Местный
 
Grog's Avatar
 
Join Date: 09.05.2009
Location: Хабаровск
Posts: 1975
Default

Спасибо, парни, за поздравления!

__________________
...каждый болен ИЛ-2 по разному,
но похоже что навсегда!
Grog is offline   Reply With Quote
Old 31.01.2017, 07:42   #36
Wotan
Cat The Slayer
 
Wotan's Avatar
 
Join Date: 06.04.2007
Posts: 4113
Default

Прозит!
__________________
I know that it's evil. I know that it's got to be
Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

http://fineartamerica.com/profiles/vladimir-kamsky.html

"Бунт и авантюризм" (с) М.В.К.
Wotan is offline   Reply With Quote
Reply


Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)
 

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off

Forum Jump


All times are GMT +3. The time now is 18:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Рейтинг@Mail.ru