AviaSkins.Forums

Go Back   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Скины и шаблоны > Перкаль, жердочки и мотор (с)
Register FAQ Community Calendar Today's Posts Search

Notices

Reply
 
Thread Tools Search this Thread Display Modes
Old 21.10.2018, 08:38   #21
Валерий
Местный
 
Join Date: 19.04.2016
Location: г. Ярославль
Posts: 1858
Default

Мстислав, большое спасибо за великолепные скины!!! Просьба - перевыложи скины поста №18, архив не открывается. С уважением!
Валерий is offline   Reply With Quote
Old 21.10.2018, 14:14   #22
злой
гость
 
злой's Avatar
 
Join Date: 27.09.2014
Location: Россия
Posts: 5205
Default

Quote:
Originally Posted by Lexsey View Post
А в каком паке можно встретить Ньюпор-4 Нестерова?
Ньюпор здесь
http://www.forum.aviaskins.com/showthread.php?t=3731

Мораны
http://www.forum.aviaskins.com/showt...937#post184937
__________________

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
Скины на заказ, не рисую.
злой is offline   Reply With Quote
Old 21.10.2018, 14:52   #23
злой
гость
 
злой's Avatar
 
Join Date: 27.09.2014
Location: Россия
Posts: 5205
Default

Quote:
Originally Posted by Валерий View Post
Мстислав, большое спасибо за великолепные скины!!! Просьба - перевыложи скины поста №18, архив не открывается. С уважением!
Я не могу внести изменения, но вот, собрал, что было по теме Сибири и авиации Колчака(только белые)
https://yadi.sk/d/vMwpxrVZw8Bu7Q
__________________

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
Скины на заказ, не рисую.
злой is offline   Reply With Quote
Old 21.10.2018, 19:02   #24
Валерий
Местный
 
Join Date: 19.04.2016
Location: г. Ярославль
Posts: 1858
Default

Мстислав, большое спасибо!
Валерий is offline   Reply With Quote
Old 21.10.2018, 21:06   #25
злой
гость
 
злой's Avatar
 
Join Date: 27.09.2014
Location: Россия
Posts: 5205
Default

Всплыло вот такое интересное фото и оказалось, что Ньюпор-23 то из под Иркутска.
Attached Thumbnails
Click image for larger version

Name:	411832_original.jpg
Views:	1134
Size:	1328 KB
ID:	57411   Click image for larger version

Name:	95032.jpg
Views:	1080
Size:	3093 KB
ID:	57412   Click image for larger version

Name:	95034.jpg
Views:	1110
Size:	2071 KB
ID:	57413   Click image for larger version

Name:	440780_original.jpg
Views:	1075
Size:	125 MB
ID:	57414  
Attached Files
File Type: rar Nieuport-23.rar (8852 KB, 788 views)
__________________

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
Скины на заказ, не рисую.
злой is offline   Reply With Quote
Old 10.02.2019, 12:06   #26
злой
гость
 
злой's Avatar
 
Join Date: 27.09.2014
Location: Россия
Posts: 5205
Default

Vickers FB.19 ВВС РККА. Поскольку гуру еще не решили, как выглядела окраска самолета из 11 ИАО, сделал 3 варианта + машина неизвестного АО.
Attached Thumbnails
Click image for larger version

Name:	51328987_2452217168186686_9174130292640710656_n.jpg
Views:	968
Size:	461 KB
ID:	58735   Click image for larger version

Name:	48360222_2326142267460844_8839213024981024768_n.jpg
Views:	970
Size:	429 KB
ID:	58736   Click image for larger version

Name:	10.02.2019 15-18-26.jpg
Views:	991
Size:	2052 KB
ID:	58737  
Attached Files
File Type: rar VickersFB.19.MkIIw.rar (133 MB, 759 views)
__________________

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
Скины на заказ, не рисую.
злой is offline   Reply With Quote
Old 10.02.2019, 13:55   #27
andrey65
Модератор
 
andrey65's Avatar
 
Join Date: 05.11.2007
Location: Кемеровская область
Posts: 7833
Default

Quote:
Originally Posted by злой View Post
Vickers FB.19 ВВС РККА. Поскольку гуру еще не решили, как выглядела окраска самолета из 11 ИАО, сделал 3 варианта + машина неизвестного АО.
Очень красиво, как всегда. Мне лично больше понравился этот вариант.
Attached Thumbnails
Click image for larger version

Name:	2019.02.10 10-50-05.jpg
Views:	1051
Size:	2886 KB
ID:	58771  
andrey65 is offline   Reply With Quote
Old 10.02.2019, 15:25   #28
злой
гость
 
злой's Avatar
 
Join Date: 27.09.2014
Location: Россия
Posts: 5205
Default

Quote:
Originally Posted by andrey65 View Post
Очень красиво, как всегда. Мне лично больше понравился этот вариант.
Мне он тоже нравится. Пока Марат Хайрулин сообщил, что это лето 1920, Москва. По окраске народ еще спорит.
__________________

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
Скины на заказ, не рисую.
злой is offline   Reply With Quote
Old 09.12.2022, 18:43   #29
злой
гость
 
злой's Avatar
 
Join Date: 27.09.2014
Location: Россия
Posts: 5205
Default

Решил немного порисовать. Вот что из этого вышло.
Ньюпор-17, скорее всего принадлежал какой то авиашколе. Далее неизвестный Ньюпор, скорее РККА 1918 г.
Attached Thumbnails
Click image for larger version

Name:	281918298.0.jpg
Views:	691
Size:	3393 KB
ID:	72755   Click image for larger version

Name:	09.12.2022 22-31-34.jpg
Views:	711
Size:	4579 KB
ID:	72756   Click image for larger version

Name:	281918490.0.jpg
Views:	642
Size:	3593 KB
ID:	72757   Click image for larger version

Name:	09.12.2022 22-31-09.jpg
Views:	663
Size:	4104 KB
ID:	72758  
Attached Files
File Type: rar Nieuport-17.rar (8823 KB, 497 views)
__________________

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
Скины на заказ, не рисую.
злой is offline   Reply With Quote
Old 09.12.2022, 18:47   #30
злой
гость
 
злой's Avatar
 
Join Date: 27.09.2014
Location: Россия
Posts: 5205
Default

И еще Ньюпор-24бис РККА.
Attached Thumbnails
Click image for larger version

Name:	281918703.0.jpg
Views:	693
Size:	4755 KB
ID:	72761   Click image for larger version

Name:	09.12.2022 22-30-54.jpg
Views:	737
Size:	3378 KB
ID:	72762  
Attached Files
File Type: rar RK_RKKA_1919.rar (4082 KB, 490 views)
__________________

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
Скины на заказ, не рисую.
злой is offline   Reply With Quote
Old 26.03.2023, 13:11   #31
andrey65
Модератор
 
andrey65's Avatar
 
Join Date: 05.11.2007
Location: Кемеровская область
Posts: 7833
Default

http://ava.org.ru/ww1/34kao.htm
Слава, глянь...
andrey65 is offline   Reply With Quote
Old 26.03.2023, 18:30   #32
злой
гость
 
злой's Avatar
 
Join Date: 27.09.2014
Location: Россия
Posts: 5205
Default

Quote:
Originally Posted by andrey65 View Post
http://ava.org.ru/ww1/34kao.htm
Слава, глянь...
спасибо! я знаю этот ресурс.
__________________

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
Скины на заказ, не рисую.
злой is offline   Reply With Quote
Reply


Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)
 

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off

Forum Jump


All times are GMT +3. The time now is 18:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Рейтинг@Mail.ru