AviaSkins.Forums

Go Back   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Моды для Ил-2 > Лучше один раз увидеть ...
Register FAQ Community Calendar Today's Posts Search

Notices

Reply
 
Thread Tools Search this Thread Display Modes
Old 27.03.2009, 19:16   #1
Legont
Новичок
 
Join Date: 22.03.2009
Posts: 9
Default Разрывы бомб и РСов

По нескольку раз перечитал все посты в этой ветке, но что то так и не нашел ссылок на моды, которые меняют взрывы бомб и РСов. Слышал что они, в принципе, есть, но вот что то не нашел... Никто не поделится?
Я в этом деле абсолютный новичек, хотя в Ила гоняю очень давно уже. Затею с модами воспринял на ура, давно пора Ила изменить! В силу своих очень ограниченных познаний в области компьютерных технологий, решил ограничиться установкой простых модов, которые меняют трассеры, звуки двигателей, эффекты попаданий ну и вот взрывы бы еще поменять... Менять кокпиты, текстуры земли, облаков и т.д.- это для меня непосильная задача. Рискнул вот кабину Мессера поменять, ну и в итоге полный снос Ила и все по новой. Чего я там не так нажал, не знаю... А здесь, я смотрю, новичков не особо жалуют, поэтому и не стал ни у кого ничего спрашивать.
Но надеюсь вопрос по ссылкам на взрывные моды не будет расцениваться как преступление?
Legont is offline   Reply With Quote
Old 29.03.2009, 00:25   #2
Kirill
Летчик - штурмовик.
 
Kirill's Avatar
 
Join Date: 23.02.2008
Posts: 1802
Default

Quote:
Originally Posted by Legont View Post
По нескольку раз перечитал все посты в этой ветке, но что то так и не нашел ссылок на моды, которые меняют взрывы бомб и РСов. Слышал что они, в принципе, есть, но вот что то не нашел... Никто не поделится?
Я в этом деле абсолютный новичек, хотя в Ила гоняю очень давно уже. Затею с модами воспринял на ура, давно пора Ила изменить! В силу своих очень ограниченных познаний в области компьютерных технологий, решил ограничиться установкой простых модов, которые меняют трассеры, звуки двигателей, эффекты попаданий ну и вот взрывы бы еще поменять... Менять кокпиты, текстуры земли, облаков и т.д.- это для меня непосильная задача. Рискнул вот кабину Мессера поменять, ну и в итоге полный снос Ила и все по новой. Чего я там не так нажал, не знаю... А здесь, я смотрю, новичков не особо жалуют, поэтому и не стал ни у кого ничего спрашивать.
Но надеюсь вопрос по ссылкам на взрывные моды не будет расцениваться как преступление?



Похоже, это тебе нужно.
Attached Files
File Type: zip VAS_B_Expl_Fire_v1.01.zip (2529 KB, 910 views)
File Type: zip Materials.zip (3072 KB, 981 views)
Kirill is offline   Reply With Quote
Old 09.07.2009, 20:33   #3
Paton
Новичок
 
Join Date: 08.07.2009
Posts: 1
Default

Почему пишет "The page cannot be found" когда нажимаю на ссылку чтобы открыть

Вложения
Тип файла: zip VAS_B_Expl_Fire_v1.01.zip (252.9 Кб, 118 просмотров)
Тип файла: zip Materials.zip (307.2 Кб, 111 просмотров)
Paton is offline   Reply With Quote
Old 09.07.2009, 21:35   #4
ZloyPetrushkO
Местный
 
Join Date: 31.05.2008
Posts: 1159
Default

Quote:
Originally Posted by Paton View Post
Почему пишет "The page cannot be found" когда нажимаю на ссылку чтобы открыть

Вложения
Тип файла: zip VAS_B_Expl_Fire_v1.01.zip (252.9 Кб, 118 просмотров)
Тип файла: zip Materials.zip (307.2 Кб, 111 просмотров)
потому что скачка с етого сайта н ербаотает. надеюсь временно
ZloyPetrushkO is offline   Reply With Quote
Old 17.08.2009, 02:41   #5
narvik
Местный
 
Join Date: 08.09.2008
Posts: 230
Default

Можно ли сделать так, чтобы эффект от попадания в землю снаряда пушки P-39 или МиГ-9 не выглядел как разрыв РСа?
narvik is offline   Reply With Quote
Old 12.10.2009, 15:04   #6
List
Местный
 
Join Date: 14.08.2009
Location: г. Ижевск
Posts: 157
Default

новые эффекты взрыва бомб, тема на аркадах - http://allaircraftarcade.com/forum/v...e04a4c4d58794b

Прямая ссылка на скачивание - http://www.filefront.com/14703015/IL...ombs%20MOD.zip
List is offline   Reply With Quote
Reply


Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)
 

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off

Forum Jump


All times are GMT +3. The time now is 18:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Рейтинг@Mail.ru