|
|
|
#1 |
|
Пилот В17, Me-410
Join Date: 13.11.2007
Posts: 586
|
С пасхой вас дорогие форумчане, и все кто видит этот пост! В этот день, я хотел бы полежать всего самого лучшего как сайту так и людям, пусть все будет хорошо!! Я понимаю что тут наверняка есть и атеисты и верующие других конфессий (не Христиане). Но тем не мение я считаю этот праздник значимым событием.
P.S Христос Воскрес!
__________________
Мы бьемся отважно, поскольку Товарищам верность храним, И в духе Рихтхофена с Бёльке К победе и солнцу летим! Песня летчиков-истребителей Люфтваффе Last edited by Артес : 27.04.2008 at 11:59 |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Гость
Posts: n/a
|
ВОИСТИНУ ВОСКРЕС!
|
|
|
|
#3 | |
|
Cat The Slayer
Join Date: 06.04.2007
Posts: 4113
|
Quote:
Дорогой, далёкий друг, в честь праздника твоего Бога, хочу поздравить тебя и подарить тебе вот эту замечательную песню: http://www.youtube.com/watch?v=fo26xfscd00Dig It!!! А почему «Христос Воскрес» постскриптум?! С Уважением
__________________
I know that it's evil. I know that it's got to be Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me http://fineartamerica.com/profiles/vladimir-kamsky.html "Бунт и авантюризм" (с) М.В.К. |
|
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Пилот В17, Me-410
Join Date: 13.11.2007
Posts: 586
|
Quote:
А они "Воистину Воскрес!". Ну если быть совсен дотошным то, они же говорили на древнем иудейском, и как вы знаете, не все значение инстранного словосочетания можно изложить по-русски. Они не точно прям ответили "Воистину Воскрес!" но выражения что они ответили , было очень похожим по смыслу.
__________________
Мы бьемся отважно, поскольку Товарищам верность храним, И в духе Рихтхофена с Бёльке К победе и солнцу летим! Песня летчиков-истребителей Люфтваффе Last edited by Артес : 27.04.2008 at 19:45 |
|
|
|
|
|
|
#5 | |
|
Cat The Slayer
Join Date: 06.04.2007
Posts: 4113
|
Quote:
Впрочем, это уже не важно. Кстати дайте послушать папе эту песню. Или хотя бы прочтите ему первые строчки,-90% что он её подхватит ибо знает С Уважением
__________________
I know that it's evil. I know that it's got to be Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me http://fineartamerica.com/profiles/vladimir-kamsky.html "Бунт и авантюризм" (с) М.В.К. |
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Пилот В17, Me-410
Join Date: 13.11.2007
Posts: 586
|
Я вам больше скажу, мой папа с Высотским общался, он жил в нашем районе...
__________________
Мы бьемся отважно, поскольку Товарищам верность храним, И в духе Рихтхофена с Бёльке К победе и солнцу летим! Песня летчиков-истребителей Люфтваффе Last edited by Артес : 28.04.2008 at 10:37 |
|
|
|
![]() |
| Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests) | |
|
|