AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Отовсюду обо всем

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.11.2012, 23:25   #9
Skvorez
morpheus
 
Аватар для Skvorez
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 3,747
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samurai Dghek Посмотреть сообщение
Все резинострелы дают лишь психологическу защиту. Пробивная сила невелика что может резиновый шарик весом 0.7г летяший на скорости 300-450м/с. Негодяя он может остановить только при выстреле в лицо. Но за это тюрьма сидеть. По корпусу действие стремится к нулю. Особенно если цель в плотной одежде. Дальность выстрела не превышает 10м. Для самообороны на улице эффективней будет электрошокер или газовый балончик ну и кулаки конечно.
Пожалуй не соглашусь с вами. Вот видео как Т-12 с дистанции 5 метров резиновым шаром насквозь шьет 25мм мокрую сосну. Там же для сравнения МР-80-13 кал 45 ruber, и помпа с резиновыми пульками. Очень занимательное видео.
http://www.youtube.com/watch?v=slcGE...eature=related

Там же на ютубе есть полно роликов отстрела самых распространенных у нас Макарычей. Судя по роликам, с 4-х метров 10мм фанера, или 20мм ДСП насквозь пробивается.
Если бы ОООП были так бесполезны и безопасны как вы говорите, с чего бы такой шум по поводу них в СМИ?

Последний раз редактировалось Skvorez; 11.11.2012 в 23:30.
Skvorez вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru