Цитата:
Сообщение от =Volkssturm=Facker
а когда перетекстурят старые кокпиты и прицелы? они у мессеров, яков, жуж и хенок с самого их появления в игре в убогом исполнении.
да и текстуры земли давно пора из hsfx в немодовый ил засунуть...
|
Есть хорошие кабины от Гриф для Мессеров., у меня давно стоят перекрашенные кабины для Фоккеров, Яков, Ишаков, Лавок и других., всё это добро есть в сборках - их можно качнуть у нас в соответствующем разделе.
Текстуры земли - вообще просто., качаете на САС с десяток карт и вытряхаете себе в отдельную папку, называете их как хотите - типа POLE_FIELDS_01.TGA., и травку к ним - POLE_FIELDS_01.TREE.TGA ., насобирав нужное количество к любимой карте, создаёте в Тех папку с названием той карты и вкидаете туда нужные понравившиеся тга земли, деревьев, леса, берегов, городов, сёл. фабрик, железки и дорог., прописуете путь в Лоад-ини и наслаждаетесь видами на карте какими сами выбрали. Да, ещё - надо не забыть в фотошопе подогнать по цвету и фактуре собранные тга земли и городов з сёлами, что бы не аляповато было. Если в Лоад-ини пути правильно записаны - вылетов при загрузке карты быть не должно. Для уменьшения веса папки. большинство тга земли нужно перевести в индексированный режим.
Можно поступить по другому - скачать перекрашенные дефолтные карты другими мододелами и наслаждаться творением их рук.