AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Отовсюду обо всем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.08.2016, 19:15   #1
Amigo
Местный
 
Аватар для Amigo
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 1,106
По умолчанию Хроники "сухого". Записки ронина

http://www.redrodgers.com/forums/showthread.php?t=6699

Цитата:
То ли это старость, то ли - избыток внезапно свалившегося на меня свободного времени, но вернувшись к жизни вообще, и на Запасную полосу в частности, я оказался застигнут массой воспоминаний. Самых разных, в основном о тех временах когда мы были моложе, видеокарты - тихими и холодными, "Ил-2 Штурмовик" стал откровением в мире симуляторов, а ОМ был практически пророком.
Поэтому - уж извините за многословность - я тут начну вспоминать. Вспоминать как все это было, и надеюсь при этом на следующее:
- что это будет прологом к очередной главе в истории "сухого", а отнюдь не эпитафией;
- что погорельцы присоединяться ко мне в воспоминаниях; посты "а я вот помню, все было совсем не так" всячески приветствуются;
- и наконец, что кто-то из наших, читая все это, хотя бы просто улыбнется, вспомнив былое.
Конечно, какие-то события и ники подстерлись в памяти. Вряд ли я смогу быть объективен на все сто. Что ж - nobody perfect! И конечно я, как и всякий старик, буду много говорить о себе. Терпите - если уж возьметесь читать. Polar-M
Возможно данный топик вызовет неодназначную реакцию, так как долгое время сухой и авиаскинс были антагонистами, противостояли друг другу.
Там гоняли моддеров, здесь недолюбливали "официалов"

Тем не менее "сухой" был той площадкой, который объединял любителей самых разных симов, где можно было найти ответ на любой вопрос по настройкам, игровому процессу, обучению и много другой полезной инфы.
Amigo вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru