AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Моды для Ил-2 > Первым делом, первым делом - самолеты > W.I.P.

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.11.2010, 13:58   #9
OLORIN
чИтланин
 
Аватар для OLORIN
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 720
По умолчанию

Не думаю, что обзор с места пилота в кабине СБ будет лучше чем на Ишаках каких-нить. При этом на Ишаках можно вертеться, а на СБ?

Для модификации, которую клепают Сита со Зловредом задние стрелки наоборот критичны даже больше, чем для поздних, которые массово в ВОВ участвовали.
Ибо это модификация для Испании/Финской, где истребители не так сильно превосходили СБ в скорости. А уж с вооружением и подавно швах был.
А от Этажерок отбиваться ШКАСом - вполне нормально.

Но даже это не главное. Главное - это то что стрелки видят много. Именно в этом заключается ценность в том числе и заднего-верхнего у Ю-88 (у которого стоит заметить сектора тоже далеко не оптимальные)
__________________
Революция закончилась! А теперь дискотека!
OLORIN вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru