|
|
|
#18 |
|
Местный
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,365
|
Никогда про такое не слышал. Сдаётся мне, будь эскадра из 60 негров в составе люфтваффе в "реале", фрицы раструбили бы об этом на весь мир. Хотя бы в пику амерам с их сегрегацией. Чернокожие пехотинцы в Африке у немцев были в Первую мировую.
__________________
Я не волшебник, я только лечусь... |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|