|
|
|
|
|
#1 |
|
Пользователь
Регистрация: 09.06.2012
Сообщений: 51
|
C:\Program Files\IL-2 Sturmovik Forgotten Battles\#UP# - тут лежит папка MiG-19_UP3.0 Beta V1.0
Сама папка с самолетом. Вроде все правильно. Он для UP. C:\Program Files\IL-2 Sturmovik Forgotten Battles\#UP#\STD\gui\game - тут баттонс последний. Все ок. air.ini - тоже на месте и все аккуратно прописано. plane_ru - тоже прописано что нужно. Лог я выложил полностью. Ибо я запускал 1 раз с включенным логом, и другого быть не может. У меня почему то 2 враппера. Первый в папке #UP#, второй в STD. И вылетает не только с Миг 19, но и с F4, Миг 15УТИ, L39, и т.д.. |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
morpheus
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 3,747
|
Цитата:
|
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|