|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 2,230
|
Спокойно! http://www.logitech.com/ru-ru/suppor...&bit=64&osid=1 твой джойстик? выбирай свою операционную систему (Windows XP?), ниже выбирай разрядность системы (multylingual-32bit?) и потом в самом низу странички нажимай зелёную кнопку "Загрузка программ"
Последний раз редактировалось tarakan67; 17.07.2012 в 18:21. |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2) | |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|