|
|
|
#12 |
|
Местный
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,365
|
Вопрос ко всему сообществу. Кто нибудь может качественно перевести брифинги на английский? Моих скромных познаний для этого не хватает, машинный перевод - полная ерунда, а англоязычная версия кампании не помешает.
__________________
Я не волшебник, я только лечусь... |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|