|
|
|
|
|
#1 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
вот ответ одного и тех кто тестировал компанию. а именно wcat1973 :
... С DBW_1916 у меня никаких проблем не было. Заменён естественно FriedrichshafenG.III на версию от western0221 изменены некоторые эффекты, дефолтные скины, текстуры карт и всё прекрасно идёт! это касаемо того ,что с DBW_1916 компания глючит. |
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|