AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Группа разработки AviaSkins.com > Release

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.11.2012, 18:21   #1
Big-B
Модератор
 
Аватар для Big-B
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 510
Отправить сообщение для Big-B с помощью Skype™
По умолчанию

Дорогие разработчики МиГ-3, сегодня я всё же отвважился скачать Ультрапак и АШЭФИКС или как оно там по буржуйски. установил, и мне стало интерено полазить по скинам, которые там приложены. и что я там обнаружил? А обнаружил я тм скины, сделанные на моём темплейте, с моими характерными деталями и камуфляжем, который я собственноручно рисовал.
Давайте не будем ругаться и по хорошему поговорим. Для создания этих скинов, пусть и небольшой модификацией использован мой темплейт, кто то теперь рисуя на нём скины получает респект и уважение среди буржув и наших вирпилов.
Вот давайте так, тот, кто этот темплейт доделывал-переделывал, и скины отпавлял к буржуям в мод паки, объясняет им чей темплейт был взят, и переделан, что бы народ на этой маленькой планете знал, что есть я Биг-Б, и это На моей работе основано.
Товарищь Эпицикл, а с вами в личку, на разбор поётов.
Big-B вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru