AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Моды для Ил-2 > Карты, страны, континенты > Ready to DL

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.11.2012, 11:30   #11
Uzin
В пожизненном отпуске
 
Аватар для Uzin
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Прага
Сообщений: 2,293
По умолчанию

Посмотрел еще раз твою миссию. Ты применил Stationary Ships Test Runway 1, про которую я немножко забыл, извиняюсь.
Надо Toggle Chocks (=убрать подкладки (?) - незнаю, как на русском), ведь ето авианосец в сущности, потом и МиГ игрока стартует как надо, миссия , кажется, сейчас в порядке.
А про галочку игрока - ее надо обьязательно ставить, по моему опыту, иначе плохо заводится мисия.

Пока касается возвращения бетонных филдов в карту, предпочел бы знать, во первых, кде везде их ставить, во вторых, которые травьяные филды совсем удалить надо. Потом и снова бетонные филды тестить, как самоли заходят на стоянки и так далее, так што дело не сиюминутное.

зы:
Делать новую вeрсию карты с бетонной полосой в Березе только изза одной миссии не кажется целесообразным, твое решение с использованием Stationary Ship Test Runway 1. намного изящнее - могут стартовать две машины одновременно, а если дать две полосы рядом, то и четыре - все звено.

Последний раз редактировалось Uzin; 19.11.2012 в 11:43.
Uzin вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru