AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Моды для Ил-2 > Лучше один раз увидеть ...

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.08.2008, 00:50   #1
Bandicoot
Местный
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 473
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rem Посмотреть сообщение
Последний вопрос где мне взять vas_Gray_curving_Smoketrail\Effects\Material s
Как и писал раньше что нет такой папки у меня.
Спасибо.
Открой архив, который скачал (vas_Gray_curving_Smoketrail.zip) и извлеки из него одноименную папку в MODS. А в нее уже вложены все нужные папки.

Последний раз редактировалось Bandicoot; 19.08.2008 в 01:02.
Bandicoot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 18:16   #2
rem
Пользователь
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 49
По умолчанию

по этой с сылке один архив SmokeATrail2 в нем одна папка SmokeATrail2
в ней один файл SmokeATrail2.tga и все.
Куда ставить?
rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 18:31   #3
stvorik
Пользователь
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rem Посмотреть сообщение
по этой с сылке один архив SmokeATrail2 в нем одна папка SmokeATrail2
в ней один файл SmokeATrail2.tga и все.
Куда ставить?
Я так сделал: \MODS\vas_Gray_curving_Smoketrail\Effects\Material s...в крайнюю папку забросил файл tga...
Пысы:мод супер ....

Последний раз редактировалось stvorik; 19.08.2008 в 18:33.
stvorik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 18:40   #4
stvorik
Пользователь
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 71
По умолчанию


Последний раз редактировалось stvorik; 22.07.2009 в 19:23.
stvorik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 19:22   #5
rem
Пользователь
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 49
По умолчанию

Спасибо огромное всем я это уже понял.
Но подскажите где качнуть vas_Gray_curving_Smoketrail\Effects\Material s
спасибо
rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 20:36   #6
Bandicoot
Местный
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 473
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rem Посмотреть сообщение
Спасибо огромное всем я это уже понял.
Но подскажите где качнуть vas_Gray_curving_Smoketrail\Effects\Material s
спасибо
На.

Последний раз редактировалось Bandicoot; 24.10.2009 в 21:44.
Bandicoot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 21:16   #7
rem
Пользователь
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 49
По умолчанию

Вот и все огромное спасибо всем кому я надоел.
Все работает.
rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 18:52   #8
glok131
Местный
 
Аватар для glok131
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Херсон
Сообщений: 156
Отправить сообщение для glok131 с помощью ICQ
По умолчанию

После установки мода когда переходишь в кабину стрелка пулемет невращается как исправить!Плиз
glok131 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 19:09   #9
Wotan
Cat The Slayer
 
Аватар для Wotan
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 4,113
По умолчанию

Есть такой косяк. Есть в настройках, типа "отключение авто чего-то там" где-то в низу в настройках , вот её назначь. У меня например Ctrl A.
__________________
I know that it's evil. I know that it's got to be
Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

http://fineartamerica.com/profiles/vladimir-kamsky.html

"Бунт и авантюризм" (с) М.В.К.
Wotan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 21:16   #10
Jareny
Штурмовик-бомбардировщик
 
Аватар для Jareny
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Russia
Сообщений: 815
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
Есть такой косяк. Есть в настройках, типа "отключение авто чего-то там" где-то в низу в настройках , вот её назначь. У меня например Ctrl A.
Включить\выключить автовключение автопилота. Тоже долго боролся с этой шнягой путём перестановки ила. Пока не дошло до меня, как это можно исправить
__________________
Если что-то очень хочется, то можно. Возможно по-другому
Если что-то не получается, то одно из трех:
1. Тебе это не нужно
2. Плохо стараешься
3. Делаешь это не так.

Захожу ему в хвост, стрелки ещё не стреляют... пошли ракеты! Бабах! Ракеты, бабах! Осталось шестеро... нет ракет, есть вражеские истрибители. Так, один без крыла, другой без хвоста. Впрочем, как и я... Круто летать с навороченным самодельным джоем...
Jareny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 01:27   #11
glok131
Местный
 
Аватар для glok131
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Херсон
Сообщений: 156
Отправить сообщение для glok131 с помощью ICQ
По умолчанию

Сенк заработало!Таперяча шмалит .
glok131 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 17:45   #12
Ingmar
Местный
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 847
По умолчанию

Mangas. У меня такой вопрос:
vas_White_curving_smoketrail это альтернативный вариант или его нужно ставить вместе с vas_Gray_curving_Smoketrail?
Ingmar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 21:12   #13
Mangas
Местный
 
Аватар для Mangas
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: С.-Пб.
Сообщений: 119
Отправить сообщение для Mangas с помощью ICQ Отправить сообщение для Mangas с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ingmar Посмотреть сообщение
Mangas. У меня такой вопрос:
vas_White_curving_smoketrail это альтернативный вариант или его нужно ставить вместе с vas_Gray_curving_Smoketrail?
Как утверждает сам автор, это два отдельных мода (работают как вместе, так и по-одному). Тот, что "Gray" -- для одних типов трасс, а White -- для других (если не ошибаюсь, для итальянских и некоторых типов наших крафтов)...
Mangas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 22:45   #14
Ingmar
Местный
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 847
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mangas Посмотреть сообщение
Как утверждает сам автор, это два отдельных мода (работают как вместе, так и по-одному). Тот, что "Gray" -- для одних типов трасс, а White -- для других (если не ошибаюсь, для итальянских и некоторых типов наших крафтов)...
Спасибо. Я тоже так полагал (в английском не силен - приходится пользоваться машинным переводом, а он довольно корявый). Теперь ты мои сомнения развеял окончательно.
Ingmar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 22:48   #15
OLORIN
чИтланин
 
Аватар для OLORIN
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 720
По умолчанию

Народ, мож кто скрины покидает?
__________________
Революция закончилась! А теперь дискотека!
OLORIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 11:44   #16
FlyAnt
Пользователь
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 31
По умолчанию

тут вначале выкладывали мод для изменения трассеров на 50ки... Чёт не разберусь, как его оттуда скачать. Мож кто выложит сюда, или ещё куда, откуда удобнее скачать... :-)))
FlyAnt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 18:27   #17
FlyAnt
Пользователь
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 31
По умолчанию

НУ, хочется то покрасивше... :-)))
FlyAnt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 15:59   #18
VG44
Новичок
 
Аватар для VG44
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 2
По умолчанию

Скачал всё указанное, поставил как указано - не пашет.. Прочитал раздел о том как ставить моды вообще.. У меня стоит мод добавляющий новые самолеты и звуки MOD408m_v2. За сим вопрос: может мне нада что-о сделать дополнительно?
З.Ы, Сейчас всё снёс, Ил-2 девственно чист.. Как заставит мод трассеров заработать? Хочу поставить только его и всё.. Прошу сильна не пинать за безграмотность..
VG44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 16:19   #19
LSA
Местный
 
Аватар для LSA
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: наша Раша
Сообщений: 345
Отправить сообщение для LSA с помощью ICQ
По умолчанию

Для этого потребуется положить в корень игры патченый il2fb.exe и wrapper.dll, создать папку Mods и распаковать в нее архив с трассерами.
__________________
Арбайтен! Нихт перекурен!
LSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 13:27   #20
VG44
Новичок
 
Аватар для VG44
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LSA Посмотреть сообщение
Для этого потребуется положить в корень игры патченый il2fb.exe и wrapper.dll, создать папку Mods и распаковать в нее архив с трассерами.
А где мне взять патченый il2fb.exe и wrapper.dll? Можете их приатачить?
VG44 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru