|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 473
|
Открой архив, который скачал (vas_Gray_curving_Smoketrail.zip) и извлеки из него одноименную папку в MODS. А в нее уже вложены все нужные папки.
Последний раз редактировалось Bandicoot; 19.08.2008 в 01:02. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Пользователь
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 49
|
по этой с сылке один архив SmokeATrail2 в нем одна папка SmokeATrail2
в ней один файл SmokeATrail2.tga и все. Куда ставить? |
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Пользователь
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 71
|
Цитата:
Пысы:мод супер ....
Последний раз редактировалось stvorik; 19.08.2008 в 18:33. |
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Пользователь
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 71
|
Последний раз редактировалось stvorik; 22.07.2009 в 19:23. |
|
|
|
|
|
#5 |
|
Пользователь
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 49
|
Спасибо огромное всем я это уже понял.
Но подскажите где качнуть vas_Gray_curving_Smoketrail\Effects\Material s спасибо |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Местный
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 473
|
На.
Последний раз редактировалось Bandicoot; 24.10.2009 в 21:44. |
|
|
|
|
|
#7 |
|
Пользователь
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 49
|
Вот и все огромное спасибо всем кому я надоел.
Все работает. |
|
|
|
|
|
#8 |
|
Местный
|
После установки мода когда переходишь в кабину стрелка пулемет невращается как исправить!Плиз
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Cat The Slayer
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 4,113
|
Есть такой косяк. Есть в настройках, типа "отключение авто чего-то там" где-то в низу в настройках , вот её назначь. У меня например Ctrl A.
__________________
I know that it's evil. I know that it's got to be Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me http://fineartamerica.com/profiles/vladimir-kamsky.html "Бунт и авантюризм" (с) М.В.К. |
|
|
|
|
|
#10 | |
|
Штурмовик-бомбардировщик
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Russia
Сообщений: 815
|
Цитата:
__________________
Если что-то очень хочется, то можно. Возможно по-другому Если что-то не получается, то одно из трех: 1. Тебе это не нужно 2. Плохо стараешься 3. Делаешь это не так. Захожу ему в хвост, стрелки ещё не стреляют... пошли ракеты! Бабах! Ракеты, бабах! Осталось шестеро... нет ракет, есть вражеские истрибители. Так, один без крыла, другой без хвоста. Впрочем, как и я... Круто летать с навороченным самодельным джоем... |
|
|
|
|
|
|
#11 |
|
Местный
|
Сенк заработало!Таперяча шмалит .
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
Местный
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 847
|
Mangas. У меня такой вопрос:
vas_White_curving_smoketrail это альтернативный вариант или его нужно ставить вместе с vas_Gray_curving_Smoketrail? |
|
|
|
|
|
#13 |
|
Местный
|
Как утверждает сам автор, это два отдельных мода (работают как вместе, так и по-одному). Тот, что "Gray" -- для одних типов трасс, а White -- для других (если не ошибаюсь, для итальянских и некоторых типов наших крафтов)...
|
|
|
|
|
|
#14 | |
|
Местный
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 847
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#15 |
|
чИтланин
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 720
|
Народ, мож кто скрины покидает?
__________________
Революция закончилась! А теперь дискотека! |
|
|
|
|
|
#16 |
|
Пользователь
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 31
|
тут вначале выкладывали мод для изменения трассеров на 50ки... Чёт не разберусь, как его оттуда скачать. Мож кто выложит сюда, или ещё куда, откуда удобнее скачать... :-)))
|
|
|
|
|
|
#17 |
|
Пользователь
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 31
|
НУ, хочется то покрасивше... :-)))
|
|
|
|
|
|
#18 |
|
Новичок
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 2
|
Скачал всё указанное, поставил как указано - не пашет.. Прочитал раздел о том как ставить моды вообще.. У меня стоит мод добавляющий новые самолеты и звуки MOD408m_v2. За сим вопрос: может мне нада что-о сделать дополнительно?
З.Ы, Сейчас всё снёс, Ил-2 девственно чист.. Как заставит мод трассеров заработать? Хочу поставить только его и всё.. Прошу сильна не пинать за безграмотность.. |
|
|
|
|
|
#19 |
|
Местный
|
Для этого потребуется положить в корень игры патченый il2fb.exe и wrapper.dll, создать папку Mods и распаковать в нее архив с трассерами.
__________________
Арбайтен! Нихт перекурен! |
|
|
|
|
|
#20 |
|
Новичок
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 2
|
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|