AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Моды для Ил-2 > Не самолетом единым ... > "Гараж" wcat1973

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.07.2013, 12:25   #1
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wcat1973 Посмотреть сообщение
... Кстати последний ИС-2 от Wingflyrа практически один в один с моделью из "Второй мировой" ... Сходство - очевидно!
Угум ... только вот "товарисч" Wingflyr" ухитрился при импорте/экспорте орудийную маску (или даже все орудие целиком, что более вероятно) "с ног на голову" перевернуть А так - да - "практически один в один"
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2013, 13:16   #2
wcat1973
Местный
 
Аватар для wcat1973
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 154
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Угум ... только вот "товарисч" Wingflyr" ухитрился при импорте/экспорте орудийную маску (или даже все орудие целиком, что более вероятно) "с ног на голову" перевернуть А так - да - "практически один в один"
Вот это ДА!!! А СЛОНА-то я и не заметил!
Но это, думаю, можно поправить. Вечером попробую...

Последний раз редактировалось wcat1973; 14.07.2013 в 13:19.
wcat1973 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru