AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Моды для Ил-2 > Не самолетом единым ...

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.07.2013, 12:33   #1
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

New static objects + retextures = MAX-July-2013 week 2





__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 19:23   #2
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

New static objects + retextures = MAX-July-2013 week 3







__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 16:34   #3
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

New static objects + retextures = MAX-July-2013 week 4





__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 12:13   #4
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

New static objects + retextures =MAX-Aug.2013- Part 6









__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 15:56   #5
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

New static objects + retextures =MAX-August 2013 -Part 7







__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 00:44   #6
cool evgeniy
Местный
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Украина Донецк
Сообщений: 107
По умолчанию

Никто не пробовал?
http://freeil2modding.free-forum.net/1-vt1642.html
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.JPG
Просмотров: 1561
Размер:	122.3 Кб
ID:	27551  
cool evgeniy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru