AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Отовсюду обо всем > Игры, в которые играют люди (с)

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.07.2013, 16:07   #1
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от carsmaster Посмотреть сообщение
Зло, причем гораздо бОльшее ,чем Вы себе представляете...
Цитата:
Сообщение от начпрод Посмотреть сообщение
... наблюдается спад и все стараниями разрабов ))
Потому что настоящее "зло" - это пресловутые "микротранзакции" (с)

__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 21:22   #2
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гончий Пёс Посмотреть сообщение
... Странная всё таки игра...
Игра? КМК, чем дальше, тем сильнее эта ... м-м-м ... вещь превращается в средство не заработка даже некоего количества ден. знаков разработчиками, а банального "выкачивания" оных ден. знаков из тех, кто "подсел" на игру, равно как и из тех неофитов, кто, только лишь начиная знакомство с ней, хочет получить "обслуживание" уровня "все включено" Говорю ж ...
Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
... настоящее "зло" - это пресловутые "микротранзакции" (с)
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 21:59   #3
Гончий Пёс
Местный
 
Аватар для Гончий Пёс
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: С. Петербург
Сообщений: 1,185
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Игра? КМК, чем дальше, тем сильнее эта ... м-м-м ... вещь превращается в средство не заработка даже некоего количества ден. знаков разработчиками, а банального "выкачивания" оных ден. знаков из тех, кто "подсел" на игру.....................

Да это понятно... Но я про игровой процес.
Гончий Пёс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru