|
|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Житель неба
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Crimea . Simfi
Сообщений: 86
|
Большая просьба - обновите ссылку на закачку!
__________________
" Первым делом - самолёты..." Intel i5 3570, MSI B75A-P45, MSI GTX 770 2Gb, SSD Kingston 90Gb, 8Gb DDR3 Kingston RAM , ASUS Xonar D1, Philips 274E, Win 7x64 SP1, Saitek X52 Pro |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 27.06.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 673
|
Впервые удалось установить модную карту. Карта Заполярья
очень понравилась. Еще бы зимнюю. В полном редакторе создал миссию, устанавливал ветер 45градусов, запрашиваю у диспетчера направление ветра, все время отвечает 30 градусов. Вот такая странность. После иловских старых карт вызывает восторг.Огромное спасибо, за красоту. |
|
|
|
|
|
#3 |
|
нужно больше чамфера!
|
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Местный
Регистрация: 29.11.2013
Сообщений: 1,053
|
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
нужно больше чамфера!
|
Я видел. Не качает. Залейте еще разок, пожалуйста.
![]()
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|