AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Моды для Ил-2 > Карты, страны, континенты > Ready to DL

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.01.2014, 13:15   #1
crimeatiger
Житель неба
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Crimea . Simfi
Сообщений: 86
По умолчанию

Большая просьба - обновите ссылку на закачку!
__________________
" Первым делом - самолёты..."

Intel i5 3570, MSI B75A-P45, MSI GTX 770 2Gb, SSD Kingston 90Gb, 8Gb DDR3 Kingston RAM , ASUS Xonar D1, Philips 274E, Win 7x64 SP1, Saitek X52 Pro
crimeatiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 00:48   #2
Niro
Местный
 
Регистрация: 27.06.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 673
По умолчанию

Впервые удалось установить модную карту. Карта Заполярья
очень понравилась. Еще бы зимнюю.
В полном редакторе создал миссию, устанавливал ветер 45градусов,
запрашиваю у диспетчера направление ветра, все время отвечает
30 градусов. Вот такая странность. После иловских старых карт
вызывает восторг.Огромное спасибо, за красоту.
Niro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2014, 15:59   #3
Pumping_Noise
нужно больше чамфера!
 
Аватар для Pumping_Noise
 
Регистрация: 30.03.2014
Адрес: Харьков
Сообщений: 781
Отправить сообщение для Pumping_Noise с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crimeatiger Посмотреть сообщение
Большая просьба - обновите ссылку на закачку!
Поддерживаю. Перезалейте, пожалуйста.
Pumping_Noise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2014, 21:11   #4
Leopard
Местный
 
Аватар для Leopard
 
Регистрация: 29.11.2013
Сообщений: 1,053
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pumping_Noise Посмотреть сообщение
Поддерживаю. Перезалейте, пожалуйста.
http://forum.aviaskins.com/showpost....54&postcount=4
Leopard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 22:35   #5
Pumping_Noise
нужно больше чамфера!
 
Аватар для Pumping_Noise
 
Регистрация: 30.03.2014
Адрес: Харьков
Сообщений: 781
Отправить сообщение для Pumping_Noise с помощью Skype™
По умолчанию

Я видел. Не качает. Залейте еще разок, пожалуйста.
Pumping_Noise вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru