|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,365
|
Да уж! Интересно, а своего то как? И ведь признаёт факт безо всякого стеснения!
__________________
Я не волшебник, я только лечусь... |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Модератор
|
Да вот так ...
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Местный
|
Позвольте-с. Все было не совсем так, вернее, совсем не так. Американский транспортник слегка блуданул, и собирался сесть на японском филде, который был совсем рядом с линией фронта. Вовремя подвернувшийся Мустанг, лучше разбиравшийся в навигации, начал подавать всякие знаки, типа крыльями качать, и т.д., но транспортник ничего не воспринимал. Тогда истребитель типа легонько так расстрелял движки, после чего транспортник пошел на вынужденную, но все же на своей территории.
Это я прочитал в журнале мурзилка, правда сейчас пдфки под рукой нет, а то привел бы еще даты и имя пилота))
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber! |
|
|
|
|
|
#4 | ||
|
Модератор
|
Ну, я всего лишь процитировал фрагмент из подписи к фото на waralbum.ru
![]() Цитата:
![]() Цитата:
На фото, которое сделано в 1945 г. на Филиппинах, он уже капитан, а в феврале 1944-го, когда эта история и произошла (10-го февраля, как утверждается), он был еще лейтенантом. Что характерно, "Мустанг" этот прозывался "Bad Angel", вот уж - воистину - не в бровь, а в глаз
|
||
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|