AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Моды для Ил-2 > Первым делом, первым делом - самолеты > Ready to DL

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.08.2014, 19:53   #1
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,829
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GUZKNIFE Посмотреть сообщение
Это по ВАП.Глянешь.
По поводу 3do.Брал базовый от Карабаса.Он так прописан,что могут некоторые объекты не отражаться или пропадать.Я склоняюсь к тому,что папку plane им нужно полностью по новому прописывать.
Что за фигня? С ВАПами мой косяк видно - и на ил-2 не работают...
andrey65 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2014, 20:04   #2
GUZKNIFE
Местный
 
Аватар для GUZKNIFE
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: г.Харьков
Сообщений: 229
Отправить сообщение для GUZKNIFE с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrey65 Посмотреть сообщение
Что за фигня? С ВАПами мой косяк видно - и на ил-2 не работают...
Тут уж безсилен.Мне проще их вообще удалить за ненадобности,да и в ВОВ их вообще не применяли.Карабас их прописал для 4.09-я ничего и не менял!
GUZKNIFE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2014, 20:09   #3
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,829
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GUZKNIFE Посмотреть сообщение
Тут уж безсилен.Мне проще их вообще удалить за ненадобности,да и в ВОВ их вообще не применяли.Карабас их прописал для 4.09-я ничего и не менял!
Повозился сейчас с ними - и пришел к такому же выводу... Что сам их не применял никогда почти, и в войну применяли очень ограниченно. При случае повожусь и выясню, а пока - без них нормально... и кстати, на СБ они точно лишние.
andrey65 на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru