|
|
|
|
|
#1 |
|
Модератор
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,829
|
Что за фигня? С ВАПами мой косяк видно - и на ил-2 не работают...
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Местный
|
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Модератор
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,829
|
Повозился сейчас с ними - и пришел к такому же выводу... Что сам их не применял никогда почти, и в войну применяли очень ограниченно. При случае повожусь и выясню, а пока - без них нормально... и кстати, на СБ они точно лишние.
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|