|
|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 | |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Пивоварня Англии доставляет бочки с пивом солдатам, воюющим в Нормандии. Июнь, 1944 год. можно сделать такую подвеску ))) Цитата:
Последний раз редактировалось deSAD; 27.08.2014 в 23:20. |
|
|
|
|
#2 |
|
Местный
|
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
|
|
|
|
#4 |
|
Местный
|
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
значит ошибся, но Спит с пивом мне не инересен. а по Фарману тишина.
|
|
|
|
#6 |
|
Местный
|
За это простите меня, закинуло на дачу волей случая...
![]() С фарманом разбираюсь... |
|
|
|
|
|
#7 |
|
Местный
|
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
|
|
|
|
#9 |
|
Местный
|
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Местный
|
Вы заменяете 250 фунтовые бомбы или что?
И какой самолёт используете? |
|
|
|
|
|
#11 | |
|
Местный
|
И тем не менее Спитфайр не полетел.
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
Местный
|
Кокпит неправильно прописал, всё никак не запомню, как правильно надо...
А вообще, поторопился я, конечно... Не всё так гладко там работает... |
|
|
|
|
|
#13 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
могу нарисовать, если надо.
|
|
|
|
#14 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
все хорошо, но накой они взрываются ?
мож класс груза с парашютом ? |
|
|
|
#15 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
хотя взрывающиеся бочки тоже прикольно, для малых конфликтов )))
|
|
|
|
#16 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
на САС надо выложить
|
|
|
|
#17 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
так, что про мое предложение выложить сей мод на САС ?
просто мой статус на САС - MURD0C Guest |
|
|
|
#18 |
|
Модератор
|
Та нивапрос ... Вопрос - как правильно это все "задокументировать"? Ну, т. е., кого хотя бы в "кредитах" указывать? Идея - твоя, дядя Слава, 3D - Олег, а классы - Егор? Или, опять же, Олег? О! Нехай Егор и публикует - благо, у него и статус, и репутация на SAS'е подходящие
|
|
|
|
|
|
#19 | |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Цитата:
Последний раз редактировалось начпрод; 28.08.2014 в 16:51. |
|
|
|
|
#20 |
|
Модератор
|
А! Точно! Стало быть, Idea & Skin by MURD0C
А вот и графическое оформление для поста ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|