|
|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
гость
Регистрация: 27.09.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 5,205
|
Самурай. послушай. у меня на диске есть папка "кампании", в ней лежат материалы по всем кампаниям, что я делал или которые хотел делать. допустим кампания про 43 РАО. я ее так и не доделал, но в папке с кампанией лежат не только миссии и текст брифов, но и папка со скинами, она обнавляется, каждый раз когда я возвращаюсь к работе. попробуй мож поможет.
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус. Скины на заказ, не рисую. |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Местный
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 3,550
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Местный
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: С. Петербург
Сообщений: 1,185
|
Я делаю примерно так же как и Злой...
Сейчас у меня в неторопливом процессе кампания на Р-5... Так вот , начиная изготовление новой кампании , я создаю папку под тем же названием , что и кампания , и в эту папку складываю (в сотвецтвующие созданные папки) всё , что относится к кампании... Файлы миссий , скины на кравты и пилотов... И оно там всё хранится. Я могу "забыть" про кампанию на несколько месяцев , но снова вернувшись к работе , снова обращаюсь к этой папке. Если я решил поменять кому-то скин , то меняю в миссии и тут же этот скин кладу в эту упомянутою папку. Таким образом всё получается разложенным по "полочкам" и мне не нужно помнить какие я скины применял , они все уже сохранены в этой папке. Вам наверно тоже так надо поступать. Это очень удобно. |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|