|
|
|
#81 |
|
Местный
Join Date: 29.11.2013
Posts: 1053
|
вот бы их еще в 2048 и цены бы шкуркам не було )
|
|
|
|
|
|
#82 | |
|
Модератор
|
Раз пошла такая пьянка, режь последний огурец
Итак, имеется известный профиль работы Игоря Злобина, демонстрирующий состояние "кобряток" А.И.П. в различные периоды времени ...![]() При этом утверждается (и, впоследствии, вроде бы никем не опровергается), что ... Quote:
![]() Можно сказать, что уже и по традиции, кроме шкурки, как таковой (которая представляет собой очередную "конверсию" работ Бомбера ), прикрепляю также и готовый набор для замены дефолтной шкурки Р-39N-1 Покрышкина ингейм.
Last edited by deSAD : 20.02.2015 at 11:50 |
|
|
|
|
|
|
#83 |
|
Под игом быта
Join Date: 11.05.2013
Location: Ех-СССР
Posts: 2960
|
Йой, пане, який Ви добродию, поможи вам Боже за Вашу шляхетну щиристь
![]() Отже, цей литак восени 1943 був у Аскании-Новой.
__________________
"Ялла, ялла! Бурверон!" - суетливый афганский торопляк. "принятие или непринятие идей не должно зависеть от личных или общественных характеристик автора: его раса, национальность, вероисповедание, общественное положение и личные качества не имеют к этому никакого отношения". Торжество идей должно зависеть не от того, кто их поддерживает (или не поддерживает), а от их научной ценности и от того, что они объясняют события и явления лучше других. Last edited by Toobone : 20.02.2015 at 13:11 |
|
|
|
|
|
#84 |
|
Местный
Join Date: 24.01.2010
Location: С. Петербург
Posts: 1185
|
Прошу прощения , а вариант Кобр Покрышкина и Речкалова для замены дефолта , разве с ОЗ должен быть ?
По дефолту ведь они без ОЗ.
|
|
|
|
|
|
#85 |
|
Модератор
|
Ну, как сказать - "должен" ... как говорил один мой институтский преподаватель, никто никому ничего не должен (с)
Дело в том, что на "персональных" машинах асов отображение о/з можно "включить" или "выключить", как и на любом другом крафте, только вот на Р-39N-1 Покрышкина "включается" звезда с красно-белой окантовкой ...![]() ... что, по идее, не верно Ну а на машине Речкалова при включении о/з звезда не попадает на свое "посадочное место" ...![]() Но - повторюсь - поскольку отображение о/з отключается "легким движением руки", то никакой проблемы наличие о/з на шкурке не представляет ... я так думаю (с)
|
|
|
|
|
|
#86 |
|
Местный
Join Date: 24.01.2010
Location: С. Петербург
Posts: 1185
|
Ну я конечно понимаю , что "никто никому ничего не должен" и самолёт Покрышкина или Речкалова , можно хоть с японскими ОЗ нарисовать...
Просто то отключение ОЗ , про которое вы говорите , можно сделать в простом редакторе , да. Но машины этих асов вроде встречаются и в динамических кампаниях , а там ОЗ на них включены по умолчанию. Поэтому и дефолтная шкурка на них без звёзд сделана. А при использовании новых дефолтных , на них звёзды будут накладываться на нарисованные , рядом. Или я что-то путаю ? -------------------------------------- Простите за странный вопрос. Как вставлять большие картинки , как у вас с Коброй ? Last edited by Гончий Пёс : 05.04.2015 at 13:49 Reason: дополнил доп. вопросом. |
|
|
|
|
|
#87 | |||
|
Модератор
|
Quote:
И преподавателя своего я вспомнил/процитировал лишь в ответ на "вариант Кобр Покрышкина и Речкалова для замены дефолта , разве с ОЗ должен быть" ... что называется, к слову пришлось ![]() Б.М.П., я в "динамике" не силен В конце концов, никто ведь не заставляет использовать мое "творчество", и дефолтные шкурки доступны всегда и всем ![]() Процитирую себя, любимого (с) ![]() Quote:
|
|||
|
|
|
|
|
#88 |
|
Местный
Join Date: 24.01.2010
Location: С. Петербург
Posts: 1185
|
Большое спасибо за развёрнутый ответ по вставке больших изображений. Эта очень полезная функция. Собираюсь воспользоваться.)
-------------------------------- Что-то не получается вставить по описанию... Не пойму причину... Last edited by Гончий Пёс : 05.04.2015 at 20:07 |
|
|
|
|
|
#89 |
|
Местный
|
Лично мне очень удобен сервис savepic.org
|
|
|
|
![]() |
| Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests) | |
| Thread Tools | Search this Thread |
| Display Modes | |
|
|