AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Ил-2 Штурмовик: Забытые Сражения > Обновления

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.03.2015, 13:23   #1
Mihael
Местный
 
Аватар для Mihael
 
Регистрация: 18.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 522
По умолчанию

Зашел сейчас на чешский форум, а там в сообщении №595 какая-то непонятная новость. Гугл переводит ее совсем невнятно. Пациент, в смысле патч, скорее жив чем мертв, или наоборот?

http://www.panzerkampfwagen.cz/forum...5&rowstart=600
Mihael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 19:31   #2
Гончий Пёс
Местный
 
Аватар для Гончий Пёс
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: С. Петербург
Сообщений: 1,185
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihael Посмотреть сообщение
Зашел сейчас на чешский форум, а там в сообщении №595 какая-то непонятная новость. Гугл переводит ее совсем невнятно. Пациент, в смысле патч, скорее жив чем мертв, или наоборот?

http://www.panzerkampfwagen.cz/forum...5&rowstart=600
Я посмотрел по ссылке.
Попробовал перевести переводчиком.
Действительно , перевод странный и не понятный.
Что на самом деле имеется в виду ?

Оригинальный текст:
"Série IL2-1946/DT pravděpodobně skončí ve verzi 4.13 RC2. Poslední core kodér definitivně ukončil činost. S ním jde do hrobu i kód. RC2 je již notnou dobu hotova, avšak nezapakována, stále se čeká na odezvu ... v plánu je pokračovat v započatých projektech v neofiko nebo hsfx releasech. Nakolik je to realizovatelné není zatím moc jasné ...
Ještě probíhá nějaká komunikace s Loftem a uvidí se."

Перевод:
"Серия IL2-1946 / DT, скорее всего, в конечном итоге в версии 4.13 RC2.В прошлом основной кодер, наконец, закончилась деятельности. С ним идет в код могила. RC2 уже хорошо сделано время, но nezapakována, по-прежнему ждет ответа ... планируется продолжить проекты, начатые в neofiko или hsfx версии. В какой степени это осуществимо, но не очень понятно ...
У любого постоянную связь с чердаков и увидеть его."

Цитата:
Сообщение от Sita. Посмотреть сообщение
сложно и неоднозначно всё на данный момент
Sita , а возможно несколько более раскрыто ?
Что сложно и неоднозначно ?
Гончий Пёс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 21:16   #3
Sita.
Местный
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 5,104
По умолчанию

я бы не хотел распускать никаких слухов ... но вон в посте выше много слов которые если поставить по человечески,описывают примерную картину ...

будем поглядеть ....
__________________
ищется идейный Программер )
Sita. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 11:06   #4
lohmen
Местный
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 282
По умолчанию

[QUOTE=Гончий Пёс;139149]Я посмотрел по ссылке.
Попробовал перевести переводчиком.
Действительно , перевод странный и не понятный.
Что на самом деле имеется в виду ?

Это же славянский язык:
Серия Ил-2 1946/ДТ вероятно закончилась на версии 4.13RC2. Последний главный кодировщик окончательно прекратил свою деятельность. С ним накрылся и код. Версия RC2 уже давно готова, однако не запакована, постоянно ожидая ответа...в плане ее продолжения в начатых проектах, чтобы выпустить в nsfx или neofiko. Насколько это реализуемо, неясно...
lohmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 13:00   #5
Гончий Пёс
Местный
 
Аватар для Гончий Пёс
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: С. Петербург
Сообщений: 1,185
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lohmen Посмотреть сообщение
Это же славянский язык:
Серия Ил-2 1946/ДТ вероятно закончилась на версии 4.13RC2. Последний главный кодировщик окончательно прекратил свою деятельность. С ним накрылся и код. Версия RC2 уже давно готова, однако не запакована, постоянно ожидая ответа...в плане ее продолжения в начатых проектах, чтобы выпустить в nsfx или neofiko. Насколько это реализуемо, неясно...
Вы знаете Чешский и перевели самостоятельно ?
Или это ваша интерпретация гугл-перевода ?
Гончий Пёс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru