|
|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 18.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 522
|
Зашел сейчас на чешский форум, а там в сообщении №595 какая-то непонятная новость. Гугл переводит ее совсем невнятно. Пациент, в смысле патч, скорее жив чем мертв, или наоборот?
http://www.panzerkampfwagen.cz/forum...5&rowstart=600 |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Местный
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: С. Петербург
Сообщений: 1,185
|
Цитата:
Попробовал перевести переводчиком. Действительно , перевод странный и не понятный. Что на самом деле имеется в виду ? Оригинальный текст: "Série IL2-1946/DT pravděpodobně skončí ve verzi 4.13 RC2. Poslední core kodér definitivně ukončil činost. S ním jde do hrobu i kód. RC2 je již notnou dobu hotova, avšak nezapakována, stále se čeká na odezvu ... v plánu je pokračovat v započatých projektech v neofiko nebo hsfx releasech. Nakolik je to realizovatelné není zatím moc jasné ... Ještě probíhá nějaká komunikace s Loftem a uvidí se." Перевод: "Серия IL2-1946 / DT, скорее всего, в конечном итоге в версии 4.13 RC2.В прошлом основной кодер, наконец, закончилась деятельности. С ним идет в код могила. RC2 уже хорошо сделано время, но nezapakována, по-прежнему ждет ответа ... планируется продолжить проекты, начатые в neofiko или hsfx версии. В какой степени это осуществимо, но не очень понятно ... У любого постоянную связь с чердаков и увидеть его." Sita , а возможно несколько более раскрыто ? Что сложно и неоднозначно ? |
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Местный
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 5,104
|
я бы не хотел распускать никаких слухов ... но вон в посте выше много слов которые если поставить по человечески,описывают примерную картину ...
будем поглядеть ....
__________________
ищется идейный Программер ) |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Местный
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 282
|
[QUOTE=Гончий Пёс;139149]Я посмотрел по ссылке.
Попробовал перевести переводчиком. Действительно , перевод странный и не понятный. Что на самом деле имеется в виду ? Это же славянский язык: Серия Ил-2 1946/ДТ вероятно закончилась на версии 4.13RC2. Последний главный кодировщик окончательно прекратил свою деятельность. С ним накрылся и код. Версия RC2 уже давно готова, однако не запакована, постоянно ожидая ответа...в плане ее продолжения в начатых проектах, чтобы выпустить в nsfx или neofiko. Насколько это реализуемо, неясно... |
|
|
|
|
|
#5 | |
|
Местный
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: С. Петербург
Сообщений: 1,185
|
Цитата:
Или это ваша интерпретация гугл-перевода ? |
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|