|
|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 588
|
Сейчас играю как раз кампанию на модной сборке CUP. Проблема как я заметил в том, что боты в горы постоянно влетают. На DBW и HSFX когда пробовал кампанию такого не замечал. Может в CUP AI подправлен как-то. Но почти во всех миссиях на Кубани и в Крыму боты врезаются в горы, причём делают это толпами.
__________________
Things not what they used to be Missing one inside of me Deathly lost, this can't be real Can't stand this hell I feel |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Маньяк
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 1,629
|
Цитата:
Кампания создавалась в дефолтном "Иле" и для дефолтного "Ила", четко помню, что высота полета в каждой маршрутной точке тщательно выверялась, как раз во избежание столкновений самолетов с горами. И за все годы существования кампании таких жалоб не поступало. Может быть, в МОДных картах Крыма и Кубани высота гор была увеличена? Могу только гадать. И если в Кубанских миссиях маршрут действительно пролегает через горную гряду, то с чем сталкиваться в Крыму, летая над морем и равнинной частью юго-западного побережья из Аджи-Булата в Севастополь и обратно - ума не приложу. так что могу лишь выразить соболезнования.
|
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|