AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Моды для Ил-2 > Первым делом, первым делом - самолеты

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.05.2015, 20:15   #1
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,352
По умолчанию

Я с года-полтора назад игрался такой штукой на Фиате-20., но потом благополучно забыл про это. Более сложный путь с выставлением реального диаметра винта, чуть другого передаточного числа, мощности по ТТХ ДБ-601-605 и тщательной регулировки триммерования даёт более позитивный результат(скоростя не возрастают значительно, остаються в пределах 525-537 на номинале в зависимости от модели) и Мессер преображаеться - пропадает вялость Густавов на всех режимах полёта и на всех рабочих высотах. Правда вылазит просчёт ОМа с вертикальной скоростью, на горке Мессер набирает больше чем положено метров на 150., но как раз нивелируеться способность ботов летать постоянно на форсаже.
Да - на патче 4.12.2 чего то накрутили с кодом триммеров., регулировка даёт немного другие эффекты чем в десятке., но - возможно - это уже енжин-мод подкручивает чегото. Я даже затрудняюсь объяснить в чём разница - просто как то труднее настроить в двенадцатке чем в десятке., там даже скорость по крену считаеться по другому.
Vasya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 20:09   #2
yak
Местный
 
Регистрация: 08.03.2015
Сообщений: 137
По умолчанию

немного книг по якам полистал.
в общем как и сомневался-ось двигателя понизил. более яковские обводы получились однозначно. для этого пришлось повозиться и кусок геометрии пересадить..
и заборник нагнетателя уменьшил т.к. по нему линия покраски проходит. под щитками решил мясо сделать для любопытных хотя по началу думал шкуркой сэмулировать
все идет к фееричной презентации
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: hgti908.PNG
Просмотров: 890
Размер:	14.9 Кб
ID:	33830  
yak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru