|
|
|
|
|
#1 | |
|
Местный
|
Цитата:
С Другой стороны ничего нового лучше Ил-2 не вышло. Где-то красивее, где-то технологичнее, но везде не тот масштаб игры или не та реалистичность. |
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Местный
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 5,104
|
Цитата:
жаль по времени не совпали наши фазы активности ...
__________________
ищется идейный Программер ) |
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Местный
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 5,104
|
что то на подобии.... надеюсь Ут2 не против демонстрации не большой...ъъ
__________________
ищется идейный Программер ) |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Местный
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 721
|
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Местный
|
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2) | |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|