|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 1,106
|
дык а чего там сложного то? Подменяется ведь один файл всего - files.SFS. Поэтому нет нужды держать ещё одну-две копии ила, под разные версии. А так, я на лету могу переключиться на любой патч от 4.09 до 4.13
![]() ЗЫ. кстати, раньше я держал на компе как раз два ила: сток и модовый. Но это было до того момента, пока не "распробовал" всякие селекторы и подключатели, ну и оценив удобство оных в работе, удалил всё лишнее и с тех пор у мну тока одна папка с игрой
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 3,550
|
Только сейчас обнаружил, ранние спитфаеры, при попытке включить на них родные британские ОЗ вылетает игра. Я сперва подумал, это из-за мода стран и подразделений. Так же из за него вылетала у меня раньше игра при попытке включить японские оз на Соне. Но оказывается тут не это.
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Звичайна людина на Землі
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,679
|
Цитата:
Вообще то - в логе, скорее всего, Ил ругаеться на классы Пиант., их или нет в достаточном количестве, или они отличаються от тех на которые ссылаеться класс самолёта. Достаточно бывает прописать в классе самолёта: Property.set(class1, "PaintScheme_gb", new PaintSchemeFMPar04()); Возможно у вас стоит какой то мод где есть классы Пианта от других сборок и они перебивают дефолтные, поэтому самолёты и не грузяться от некоторых стран. Я уже исправлял Гладиаторы кому то по подобной причине. Последний раз редактировалось Vasya; 06.07.2015 в 07:15. |
|
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Местный
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 3,550
|
Цитата:
На 13 естественно. Тема то как называется . Единственное что мне приходило в голову мод забытые страны. Но я его вынес же! Полностью все зачистил.
|
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Местный
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 3,550
|
А вот еще что может быть. Я сейчас глядел папку с этими спитами и обнаружил что там в разделе планес 3 д есть только папки мульти. А родных британских почему то нету.
|
|
|
|
|
|
#6 | |
|
Звичайна людина на Землі
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,679
|
Цитата:
вот: картинка внизу., обнаружил в этом моде классы их пианта - они, похоже, под какой то мод стран были заточены, вот оно и брыкаеться. Сейчас гляну что в классах самолётов там понаписано. Чуть потерпите. ------------------------------------------ Переписал в классах ссылку на класс пианта - архив внизу. Проверял на патче 4.10.1 - этот пак Спитов был изначально делан под этот патч, поэтому и зашил классы в среде 4.10.1. Если на САС пишут что они работают на более поздних патчах, то - наверное - так и будет., в коде кроме пропертиса на английский пиант, ничего не менял. Хотя заметил - на десятке Спиты быстроваты(470-480км. в час) возле земли , хотя они более 450 у земли не развивали. Если будут замечания - пишите.
Последний раз редактировалось Vasya; 08.07.2015 в 19:32. |
|
|
|
|
|
|
#7 | |
|
Местный
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 3,550
|
Цитата:
|
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|