AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Моды для Ил-2 > "Солянка сборная".

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.01.2016, 11:14   #1
tarakan67
Местный
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 2,230
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skvorez Посмотреть сообщение
может кто текстовик с этими командами выложить?
Не поможет. Они "зашиты" в класс AircraftHotKeys с пробелами так что только править класс
tarakan67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2016, 10:53   #2
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tarakan67 Посмотреть сообщение
Не поможет. Они "зашиты" в класс AircraftHotKeys с пробелами так что только править класс
В отношении "лечения" проблем с пробелами: Егор, помнится, "рецепт" нашел ...
Цитата:
Сообщение от The Radge Посмотреть сообщение
Если в названиях есть пробелы, их надо кодировать символом \u0020
Например,

Liberator.20 x 500lb надо записать как Liberator.20\u0020x\u0020500lb
Может, спробовать?
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2016, 19:06   #3
The Radge
Местный
 
Регистрация: 27.02.2014
Адрес: г. Балашиха
Сообщений: 994
Отправить сообщение для The Radge с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
В отношении "лечения" проблем с пробелами: Егор, помнится, "рецепт" нашел ...
Цитата:
Сообщение от Amigo
я при переводе вооружения Миг-21 использовал нижнее подчеркивание вместо пробела.

А вообще я так понял речь идёт о переводе этих команд в controls_ru?
Нет, речь про веапонс в данном контексте. Хотя это решение универсально, если в классе в команде, которую нужно перевести, есть пробелы.
Если эти пробелы прописаны там или же в списке вооружения, никакое нижнее подчеркивание вам не поможет. Либо так, либо править класс (или код - в некоторых случаях вооружения самолетов).
__________________

_____________________________

Я ВКонтакте - https://vk.com/the_radge
The Radge вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru