|
|
|
|
|
#1 |
|
Пользователь
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 48
|
Да, хорошая машина. В MS FSX уже вокруг света налетал на нем. Сейчас для FSX делают новую версию Dc-3. И сейчас участвую в альфа-тесте. Вопрос к уважаемому Sita. Могу показать там пару Ваших скринов?
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|