AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Ил-2 Штурмовик: Забытые Сражения > Обновления

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.04.2016, 22:52   #1
LeaderAI
Местный
 
Регистрация: 20.03.2016
Сообщений: 289
По умолчанию

Я не понял как это харрикейны догоняют мессеры в климбе?
Это как вообще? Они в БЗБ даже хе111 чуть догоняют а про мессеры вообще молчу, а тут спокойно догоняют и перегоняют еще и мгновенно практически разворот делают. Что за бред?
Мессеры еще и скорость теряют на 20 - 40 км.ч в климбе при полной тяге.
Это что специально сделано так?
И еще кто урезал мощьность пулеметов?
Все мелкокалиберные пулеметы как горох стреляют.
На пушках надо нормальную тряску.
На том же емиле от стрельбы с пушек так колбасит самолет в бзб ,а тут нет вообще ничего.

Последний раз редактировалось LeaderAI; 23.04.2016 в 22:57.
LeaderAI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2016, 23:26   #2
yt2
Местный
 
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 814
По умолчанию

Последние три поста ни о чём. Опять пришли товарищи и флудят от скуки.
yt2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru