|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 20.03.2016
Сообщений: 289
|
Я не понял как это харрикейны догоняют мессеры в климбе?
Это как вообще? Они в БЗБ даже хе111 чуть догоняют а про мессеры вообще молчу, а тут спокойно догоняют и перегоняют еще и мгновенно практически разворот делают. Что за бред? Мессеры еще и скорость теряют на 20 - 40 км.ч в климбе при полной тяге. Это что специально сделано так? И еще кто урезал мощьность пулеметов? Все мелкокалиберные пулеметы как горох стреляют. На пушках надо нормальную тряску. На том же емиле от стрельбы с пушек так колбасит самолет в бзб ,а тут нет вообще ничего. Последний раз редактировалось LeaderAI; 23.04.2016 в 22:57. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 814
|
Последние три поста ни о чём. Опять пришли товарищи и флудят от скуки.
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|