AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Отовсюду обо всем

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.09.2016, 08:38   #1
Tychon
Местный
 
Регистрация: 27.07.2014
Сообщений: 322
По умолчанию

АО «Авиастар-СП» отправило в Воронеж второй комплект агрегатов для самолета Ил-112В

Ульяновское самолетостроительное предприятие, участвующее в кооперации по строительству легкого транспортного самолета Ил-112В, отправило на авиационный завод в Воронеж 47 панелей фюзеляжа на отсеки Ф-1, Ф-2, Ф-3. В рамках перспективного проекта в ПАО «ВАСО» производится окончательная сборка нового самолета.

Легкий транспортный самолет Ил-112В предназначен для транспортировки и воздушного десантирования легких образцов вооружения и военной техники, грузов и личного состава, а также для транспортировки широкой номенклатуры разнообразных грузов при коммерческой эксплуатации самолета. Максимальная взлетная масса - 21 тонна. Дальность полета с полезной нагрузкой 3,5т - 2 400 км.

Tychon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2016, 15:21   #2
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

В продолжение темы: Лётные испытания «Ночного охотника».
Цитата:
Московский вертолётный завод имени М. Л. Миля, расположенный в Люберцах, ещё в августе этого года начал тестирование модернизированной версии вертолёта Ми-28Н, также известного как «Ночной охотник». Телеканал «Звезда» на своём YouTube-канале ZvezdaTVnews опубликовал видео, на котором показаны лётные испытания вертолёта.

Лётные испытания Ми-28НМ стартовали в Люберцах 18 августа и являются частью цикла заводских тестов, запланированного на текущий и следующий годы. После этого машины поступят на войсковые испытания Российских ВВС.
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru