|
|
|
|
|
#1 |
|
Пенсионер
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Нерезиновая
Сообщений: 2,214
|
Я, помнится как-то давным-давно, поставил себе самый медленный карьерный рост в настройках.
И всю кампанию отлетал ведомым. Кампания была ИЛовская дефолтная, за истребителя. Поставил себе задачу - только охрана ведущего. Только его хвост и держал. Ни на что не отвелекаясь. Ну и до Берлина летал ведомым. Ведущий закончил 3хГСС. А я, ЕМНИП, ст. л-том закончил. Но тоже ГСС. Сбитых было не много. Прикольно. А в другой раз, поставил себе задачу - за всю карьеру не потерять ни одного пилота. Начал полковником. Тут стало трудней. Все ж боты тупят изрядно. Приходилось некоторые миссии по несколько раз переигрывать. Но таки добился своего. Ни одной потери за карьеру. ))Хоть конечно, не совсем честно. Все ж переигрывал миссии неоднократно...
__________________
|
|
|
|
|
|
#2 | ||
|
Шпион
Регистрация: 15.08.2016
Адрес: Лес
Сообщений: 462
|
Цитата:
![]() Цитата:
__________________
Смерть шпионам! Последний раз редактировалось Leonid Turikov; 04.11.2016 в 16:50. |
||
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|