|
|
|
|
|
#1 | |
|
Местный
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,365
|
Прочитал вот такую занимательную книжицу:
Цитата:
__________________
Я не волшебник, я только лечусь... |
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Местный
|
Цитата:
Все таки адмирал Берд легендарная личность - чего стоит упоминание о нем в "Хребтах безумия" Лавкрафта, 1936 год! Кстати, мое познание о том, что происходило в той местности в первой половине 20 века, основано как раз на данной книге))) Скажу так - это один из лучших романов Лавкрафта.
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber! |
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Местный
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,365
|
Цитата:
Никакие "тареющие леталки" их не атаковали, "великий кракен" за винты не хватал, и даже зомби-эсэсовцы по льдинам не бегали. ![]() P.S. А "Хребты безумия" мне тож нравятся. Первый раз в "Красной звезде" читал. В толстом воскресном(или субботнем?) выпуске по частям печатали.
__________________
Я не волшебник, я только лечусь... Последний раз редактировалось Stilet; 05.12.2016 в 04:23. |
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|