|
|
|
#7 |
|
Местный
|
ээээ...люди...блин...я собственно имел виду...ощущения от собственного автомобиля
Хотя в принципе можно и так. Мало ли кто на чем успел поездить, даже не имея своего авто ....Начинал я на "Запорожце"...по ощущениям И-16....только без вооружения
__________________
Главное не дойти до цели, главное - вернуться обратно... |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|