AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Скины и шаблоны > Авторские работы

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.10.2008, 15:05   #1
Sparr
Просто птиц
 
Аватар для Sparr
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 921
Отправить сообщение для Sparr с помощью ICQ Отправить сообщение для Sparr с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DiMu Посмотреть сообщение
Дим, мое почтение!
Конкретно место можно указать? Или так, это поверху или понизу? Пымашь, я там сколько наворотил... А с нагаром там такое дело: он у меня из двух частей, вот может и перемудрил. Можно сослаться, что много крафт летает, а механик - собака, помыть не успевает... Или движок доживает свои последние дни... Или переделать мне скин...
А как тебе теперь кобра Даззл? Переделал в соответствии с твоими пожеланиями.
С уважением, DiMu
Я попробую фотки найти Чтоб объяснить . И, если починят мне инет и свет будет, в субботу-воскресенье опишу всё
А по нагару де Сад уже всё написал
С уважением, Sparr
__________________
Добавь в игру смерть - получишь войну, убери из войны смерть - получишь игру, соревнования за медальки...
(c) Stalevar

Вот у альпинистов есть горы, у моряков море, а у летчиков облака! (с)
На спуске я довольно ловко упал, повредив лишь имидж.(с) Капасёв

Sparr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 16:40   #2
DiMu
Фанатик штурмовиков
 
Аватар для DiMu
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Город в ЮФО
Сообщений: 349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
Я попробую фотки найти Чтоб объяснить . И, если починят мне инет и свет будет, в субботу-воскресенье опишу всё
А по нагару де Сад уже всё написал
С уважением, Sparr
2 деСад. Громадное спасибо. Сейчас сяду переделывать. Пять минут и все дела.
2 Спарр. Ждём-с.

А потом опять к Секстону обратиться, штобы он покосил энтот снова обхаянный скин?

С уважением.

P.S. Спарр, деСАД, обратите внимание на переделанный скин. Замечания, пожелания, уточнения?
Опять-таки с уважением.

Последний раз редактировалось DiMu; 24.10.2008 в 17:56.
DiMu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2008, 12:37   #3
Sexton
Администратор
 
Аватар для Sexton
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Выборг
Сообщений: 1,154
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DiMu Посмотреть сообщение
...
А потом опять к Секстону обратиться, штобы он покосил энтот снова обхаянный скин?
...
Да я думаю не стоит старый удалять. В названии четко прописана версия, кому надо разберуться. Да и для истории полезно, типа "как было - как стало".

К тому же удалять их геморройно

П.С. А почему интересно у кобр след выхлопа был светлым, а не темным, как обычно?
Sexton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2008, 15:22   #4
DiMu
Фанатик штурмовиков
 
Аватар для DiMu
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Город в ЮФО
Сообщений: 349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sexton Посмотреть сообщение
Да я думаю не стоит старый удалять. В названии четко прописана версия, кому надо разберуться. Да и для истории полезно, типа "как было - как стало".

К тому же удалять их геморройно

П.С. А почему интересно у кобр след выхлопа был светлым, а не темным, как обычно?
Ну, ежели админ грит, что не надо - сталбыть, не надо...
А относительно светлого выхлопа у меня идейка одна образовалась, я её сейчас озвучу, только просьба - ногами не пинать! Это ж только мыслЯ... И она заключается в следующем: "я так полагаю" (с), что светлое - краска в этом месте просто выгорала от температуры, а масло, видать, движок не выкидывал. А если начинал выкидывать - двигло на замену!!!!!! О как...
DiMu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 08:04   #5
Sparr
Просто птиц
 
Аватар для Sparr
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 921
Отправить сообщение для Sparr с помощью ICQ Отправить сообщение для Sparr с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DiMu Посмотреть сообщение
Ну, ежели админ грит, что не надо - сталбыть, не надо...
А относительно светлого выхлопа у меня идейка одна образовалась, я её сейчас озвучу, только просьба - ногами не пинать! Это ж только мыслЯ... И она заключается в следующем: "я так полагаю" (с), что светлое - краска в этом месте просто выгорала от температуры, а масло, видать, движок не выкидывал. А если начинал выкидывать - двигло на замену!!!!!! О как...
Привет!
Крайняя кобра понравилась!!
Ток опять придерусь Белый под заклёпками раза в 2 прозрачней сделать, самый цимус был бы (ИМХО!)
А по белому выхлопу читал что выхлоп смывался механиками при помощи бензина, потому место это быстро обесцвечивалось - вымывался краситель и краска белела Такое наблюдается почти на всех самолётах ВМВ ВВС и ВМФ, а так же КМП США
С уважением, Sparr
__________________
Добавь в игру смерть - получишь войну, убери из войны смерть - получишь игру, соревнования за медальки...
(c) Stalevar

Вот у альпинистов есть горы, у моряков море, а у летчиков облака! (с)
На спуске я довольно ловко упал, повредив лишь имидж.(с) Капасёв

Sparr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 08:36   #6
DiMu
Фанатик штурмовиков
 
Аватар для DiMu
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Город в ЮФО
Сообщений: 349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
Привет!
Крайняя кобра понравилась!!
Ток опять придерусь Белый под заклёпками раза в 2 прозрачней сделать, самый цимус был бы (ИМХО!)
А по белому выхлопу читал что выхлоп смывался механиками при помощи бензина, потому место это быстро обесцвечивалось - вымывался краситель и краска белела Такое наблюдается почти на всех самолётах ВМВ ВВС и ВМФ, а так же КМП США
С уважением, Sparr
Дим, смотри аттач. У меня прозрачность стоит 50% на обоих слоях, дающих маслослед. Или ты какой-то другой белый имел в виду? Тогда что? Белую клепку, штоль?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 535
Размер:	93.3 Кб
ID:	2801  
DiMu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 08:54   #7
DiMu
Фанатик штурмовиков
 
Аватар для DiMu
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Город в ЮФО
Сообщений: 349
По умолчанию

А ежели ты заклепки имел в виду, то... (см.аттач) Я пробовал. Честно говоря, фигня выходит. Могу сделать специально для тебя
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 533
Размер:	64.9 Кб
ID:	2803   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 518
Размер:	67.8 Кб
ID:	2802  
DiMu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru