|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 5,105
|
щас вот ещё сервера перейдут ... как выдадут всем в 41 году C и D ... вот будет интересно то))
__________________
ищется идейный Программер ) |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 03.05.2013
Сообщений: 709
|
Да, так увлекся перетаскиванием да перекладыванием, да установкой всех обектов в новый патч, чуть не забыл поблагадарить вас кто работал над этим патчем всех, всех кто непосредственную лепту внес ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!
Патч хорош, ещё не облетал по причине установкой и перетаскиванием в новый патч всего что было в старом. Понравились звуки моторов, звуки моторов просто класс. Желаю дальнейших творческих успехов.
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Новичок
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 14
|
Цитата:
Объясните плиз следующее: Краткое, в силу глючности текущего патча, использование 110-ки показало, что теперь при пикировании на скорости свыше 450 км на полном газу приводит к выходу из строя моторов в течение 10-20 сек. Вроде как от этого помогает управление шагом винта. Однако, тогда зачем у самолета имеется автоматическое управление шагом? |
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|