AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Отовсюду обо всем > Моделизм - это дело серьезное (c)

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.02.2017, 13:20   #1
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Анонс Airfix 1/48 Gloster Meteor F.8 Korean War.
Цитата:
Airfix представила рендеры и тестовые отливки модели Gloster Meteor F.8 по состоянию на войну в Корее в масштабе 1/48. От предыдущего выпуска прошлого года данный ребокс отличается дополнительным литником с НУРСами и новой декалью на 3 варианта (2 ВВС Австралии и 1 ВВС Нидерландов).

Старт продаж намечен на лето 2017 г.







__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2017, 14:47   #2
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Анонс Eduard 1/48 SE.5a Wolseley Viper Profipack.
Цитата:
Eduard представила модель истребителя Royal Aircraft Factory S.E.5a в масштабе 1/48. Исполнение Profipack, декаль на 5 вариантов.

Старт продаж выпуска Wolseley Viper намечен на 1 марта 2017.







__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru