|
|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,974
|
В общем, парочку примеров обнаружил в Иле 4.12(из кучи различныхдругих ), пришлось канеш немного времени затратить чтоб привести под айр.ини д-Гена, а то у меня там самоли половина других стояла, которые в Д-гене отсутствуют..
гм...Тестил чуток Некоторые биться друг с другом в воздухе стали, зарр-разы![]() А во втором примере не стал длинные рулежки делать, просто создал массовку... ну и карту-миссию очень сильно облегчил, всю наземку вырезал, маршруты и разное другое... Так что только чтоб показать массовый взлёт, ага . Да, думаю здесь слайдшоу будет... Лучше бы облегчить air.ini для просмотра![]() Не пугайтесь, самолеты во втором примере родятся через минуту после старта миссии ![]() Посмотрите, если что ценное либо непонятное, то примите к сведению либо задавайте вопросы. Думаю вспомню, хотя относительно давненько экспериментировал ![]()
__________________
...каждый болен ИЛ-2 по разному, но похоже что навсегда! |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Местный
|
Ага, я посмотрел позишен намба ван и позишен намба ту)) Там то оно работает. Сделано немного не так, как в моей конверсии старой кампании, попробую теперь с нуля старт переделать - может, встанет)
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber! |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|