AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Ил-2 Штурмовик: Забытые Сражения > Обновления

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.03.2017, 19:49   #1
Гончий Пёс
Местный
 
Аватар для Гончий Пёс
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: С. Петербург
Сообщений: 1,185
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Volkssturm=Facker Посмотреть сообщение
Да насрать на толщину! У ТБ-3 еще толще крыло и все прекрасно разбирается пушками. Не кажется ли ЭТО странным? Та же жужа прекрасно разбирается шваками, все отпиливается на раз-два.
...............
Нет , мне это не кажется странным. Дело в том , что крыло у бомбера и не должно "отпиливаться" ни ШВАКами , ни другими авиапушками или пулемётами. И не надо показывать пальцем на Жужу или ТБ-3 и говорить "Вот , у них ведь отпиливается !". Вот это как раз во времена ОМа и было смоделировано НЕ правильно ! Вот это как раз и надо править , раз уж на то пошло.
И вы упорно игнорируете мой вопрос. Повторю его ещё раз;
Покажите мне пожалуйста ганкам , где у бомбера "отпиливается" крыло от огня истребителя. Или приведите пример другого источника , на основании которого вы утверждаете , что так должно быть регулярно у всех бомберов.

Я сам встречал такое упоминание только один раз , в мемуарах Покрышкина , где он говорит , что дав залп из всех стволов Кобры по Штуке и та "развалилась на куски". Да и то , из этого "описания" не совсем ясно , действительно ли Штука "крылышки отбросила" или просто видя кучу отлетающих обломков , он потом в воспоминаниях применил такую фигуру речи.

Судя по тому , что вы упорно желаете , что бы все самолёты в игре обязательно "отбрасывали крылышки" , я делаю вывод , что вы просто аркадник. Наилучшей игрой для вас думаю будет Тундра или Варпланес.
Гончий Пёс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2017, 18:39   #2
Чекист
Пользователь
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гончий Пёс Посмотреть сообщение
Дело в том , что крыло у бомбера и не должно "отпиливаться" ни ШВАКами , ни другими авиапушками или пулемётами.
Смотрим с пятьдесят второй секунды, как отпиливается крыло у Либерейтора.
Чекист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2017, 18:50   #3
-OSF-Джо
Пенсионер
 
Аватар для -OSF-Джо
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Нерезиновая
Сообщений: 2,214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чекист Посмотреть сообщение
Смотрим с пятьдесят второй секунды, как отпиливается крыло у Либерейтора.
Хм... А при чем здесь авиапушки/пулеметы? Вроде как о них разговор? Если ему японская зенитка крыло отломала.
http://www.pacificwrecks.com/aircraf.../44-42058.html
А японские зенитки, не говоря о 75-88мм, были и 100мм, и 120мм, и даже несколько штук 150мм.
__________________

Последний раз редактировалось -OSF-Джо; 05.04.2017 в 19:01.
-OSF-Джо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2017, 20:21   #4
Чекист
Пользователь
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -OSF-Джо Посмотреть сообщение
Хм... А при чем здесь авиапушки/пулеметы? Вроде как о них разговор? Если ему японская зенитка крыло отломала.
http://www.pacificwrecks.com/aircraf.../44-42058.html
А японские зенитки, не говоря о 75-88мм, были и 100мм, и 120мм, и даже несколько штук 150мм.
А при чём тут зенитка, если чуть раньше в хронике видно, что в строй бобров непосредственно перед сбросом вломились японские истребители?
Чекист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2017, 21:52   #5
-OSF-Джо
Пенсионер
 
Аватар для -OSF-Джо
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Нерезиновая
Сообщений: 2,214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чекист Посмотреть сообщение
А при чём тут зенитка, если чуть раньше в хронике видно, что в строй бобров непосредственно перед сбросом вломились японские истребители?
Ну, там же написано:
Над целью, при сбросе бомб, этот B-24 был поражен зенитным огнем между внутренним двигателем №2 и фюзеляжем...несколько членов экипажей других самолетов B-24 стали свидетелями аварии.

И кто там куда "вломился"? Ещё над морем пара "Зеро"(?) проскочила за хвостом? Это и есть "вломились"? Так они даже не стреляли!
__________________

Последний раз редактировалось -OSF-Джо; 05.04.2017 в 21:57.
-OSF-Джо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2017, 16:36   #6
Leonid Turikov
Шпион
 
Аватар для Leonid Turikov
 
Регистрация: 15.08.2016
Адрес: Лес
Сообщений: 462
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чекист Посмотреть сообщение
Смотрим с пятьдесят второй секунды, как отпиливается крыло у Либерейтора.
Что-то мне это напоминает постановочную сцену. Слишком яркий и четкий самолет. Не кажется? Я в кинохронике смотрел подобную сценку, так вот, там модель бомбардировщика снималасть в масштабе 1:25.
Leonid Turikov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru