|
|
|
|
|
#1 | |
|
Фанатик штурмовиков
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Город в ЮФО
Сообщений: 349
|
Цитата:
А потом просто плюнул. Смотрел варианты и Джестера, и Бомбера, и Вотана... В окончательном варианте сделал похоже (чуток) на Вотана, а.... А итог - Вы ругаетесь. "Уеду я от вас, злые вы и нехорошие" (С). С уважением. ЗЫ. А с коком - да хрен его, если честно, знает. Точных данных о КАЖДОЙ кобре всё равно нет. Эту я делал для себя, а когда паковал - забыл слой краски на коке выключить. Последний раз редактировалось DiMu; 04.11.2008 в 15:04. |
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Модератор
|
Цитата:
Есть маненько
|
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Фанатик штурмовиков
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Город в ЮФО
Сообщений: 349
|
Цитата:
А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а.... Ладненько. Это сделаю. Похоже, что просто не обратил на это особого внимания И похоже, что зДря... "Вишь, как сиротку забижают... " (С)С уважением. |
|
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Модератор
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#5 | |
|
Фанатик штурмовиков
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Город в ЮФО
Сообщений: 349
|
Цитата:
"Виноват, вспылил, как говорится, готов искупить" (С) Пришпиливаю с нормальными портами. Вот. Ну и, естественно, благодарен за конструктивную критику. Да. С уважением. |
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Фанатик штурмовиков
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Город в ЮФО
Сообщений: 349
|
Аспада Вирпилы! Предлагаю вашему вниманию четыре шкурки на любимую кобрятку. Парочка на 400-ю, парочка на Д. Желательно последние юзать по типу Д2. Что-то пока инфы по Д1 не очень хватает. Извините заранее. Данные скины можно подсунуть ДГену. "Я так думаю" (с).
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|