AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Скины и шаблоны > Авторские работы

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.11.2008, 15:00   #1
DiMu
Фанатик штурмовиков
 
Аватар для DiMu
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Город в ЮФО
Сообщений: 349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Так а чего непонятного? Такое впечатление, что они банально не из "этой жизни" (т. е. шкурки) - прорисованы крайне наккуратно ... топорно даже (звыняйте май фрэнч ).
Сергей, если честно, то что-то у меня с ними (гильзовыбросами) как-то не срастается. Столько вариантов перепробовал - все так... А потом просто плюнул. Смотрел варианты и Джестера, и Бомбера, и Вотана... В окончательном варианте сделал похоже (чуток) на Вотана, а.... А итог - Вы ругаетесь. "Уеду я от вас, злые вы и нехорошие" (С).

С уважением.

ЗЫ. А с коком - да хрен его, если честно, знает. Точных данных о КАЖДОЙ кобре всё равно нет. Эту я делал для себя, а когда паковал - забыл слой краски на коке выключить.

Последний раз редактировалось DiMu; 04.11.2008 в 15:04.
DiMu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 15:24   #2
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DiMu Посмотреть сообщение
Сергей, если честно, то что-то у меня с ними (гильзовыбросами) как-то не срастается. Столько вариантов перепробовал - все так... А потом просто плюнул. Смотрел варианты и Джестера, и Бомбера, и Вотана... В окончательном варианте сделал похоже (чуток) на Вотана, а.... А итог - Вы ругаетесь.
Я не о гильзовыбросах речил. Я говорил о портах синхронных пулеметов, которые ни разу не похожи ни на таковые на шкурке Вотана, ни на работу Бомбера
Цитата:
Сообщение от DiMu Посмотреть сообщение
"Уеду я от вас, злые вы и нехорошие" (С).
Есть маненько
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 15:42   #3
DiMu
Фанатик штурмовиков
 
Аватар для DiMu
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Город в ЮФО
Сообщений: 349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Я не о гильзовыбросах речил. Я говорил о портах синхронных пулеметов, которые ни разу не похожи ни на таковые на шкурке Вотана, ни на работу Бомбера

А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а.... Ладненько. Это сделаю. Похоже, что просто не обратил на это особого внимания И похоже, что зДря... "Вишь, как сиротку забижают... " (С)

С уважением.
DiMu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 23:55   #4
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DiMu Посмотреть сообщение
А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а.... Ладненько. Это сделаю. Похоже, что просто не обратил на это особого внимания И похоже, что зДря...
Жизнь - цепь, а мелочи в ней - звенья, нельзя звену не придавать значенья (с)
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 08:45   #5
DiMu
Фанатик штурмовиков
 
Аватар для DiMu
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Город в ЮФО
Сообщений: 349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Жизнь - цепь, а мелочи в ней - звенья, нельзя звену не придавать значенья (с)
Это опять-таки произошло потому, что самой первой делал в цветах люфтваффе, там это смотрелось нормально, а в зеленке....
"Виноват, вспылил, как говорится, готов искупить" (С)
Пришпиливаю с нормальными портами. Вот.

Ну и, естественно, благодарен за конструктивную критику. Да.

С уважением.
Вложения
Тип файла: zip N1_OD_bl.zip (559.0 Кб, 607 просмотров)
DiMu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 23:08   #6
DiMu
Фанатик штурмовиков
 
Аватар для DiMu
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Город в ЮФО
Сообщений: 349
По умолчанию

Аспада Вирпилы! Предлагаю вашему вниманию четыре шкурки на любимую кобрятку. Парочка на 400-ю, парочка на Д. Желательно последние юзать по типу Д2. Что-то пока инфы по Д1 не очень хватает. Извините заранее. Данные скины можно подсунуть ДГену. "Я так думаю" (с).
DiMu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru